avatar Елена Тришкина

Популярные хештеги для тик ток где их можно подобрать, найти и посмотреть

хештеги тик ток

Хештеги для социальной сети TikTok, фундаментально не отличаются от других соц. сетей, это слово в начале которого ставиться специальный символ решётка «#». Но небольшие отличительные аспекты всё-таки существуют, например: — количество хештегов, а также их популярность. Разбираем, где посмотреть хештеги и их популярность — это приложение и сторонние сайты. А также как подобрать хештеги и какие теги используют в трендах тик ток.

Популярные хештеги в Тик Ток

Хештеги используются в социальных сетях, для удобства — поиска контента, а также часто их используют в трендах, навигации или проводя челлендж. Использую определённый хештег, например, в тренде Тикток или челлендже, контент отснятый под этот тренд, в дальнейшем будет легче найти. Если это челлендж с какими-то призами, то все участники, проставляя нужный хештег, автоматически становятся участниками.

Поэтому о самых разным причинам, приведённых выше, определить хештег по популярности сложно. Это если рассматривать, хештеги в общем контексте, но тоже время, без всякого сомнения, есть более популярные хештеги и менее популярные.

Как найти хештеги в приложении Тик Ток и посмотреть их популярность?

Если вы зарегистрированы в приложении Тик Ток, то найти хештеги вы можете через поиск социальной сети. Это стандартная функция, практически всех социальных сетей, ведь как мы уже упоминали выше, хештеги — это удобная навигация для контента.

  • Найти раздел поиска по хештегам, несложно. В нижней части экрана приложения есть иконка лупы с надписью "интересное". Это поисковая навигация, по видео, трендам, пользователям и хештегам в том числе.
  • После нажатия, на иконку "лупы" вам откроется, страница с новыми трендами и проходящими челленджами. Кликом, по поисковой строке у вас откроется мобильная клавиатура, в которой вы и сможете ввести, нужный вам хештег, слово или запрос. Помимо этого, как видно на скриншоте, система приложения TikTok, покажет вам ваши поисковые обращения, а также популярные запросы пользователей.
Популярные хештеги в Тик Ток
Скрин экрна поисковой строки из приложения TikTok

Например, указываем хештег по щелчку, это тренд, который был популярен в 2020 году и о котором мы рассказывали в статье — Популярный тренд с переодеванием из Тик Ток с хештегом #пощелчку.

  • После ввода нужного вам слова или тега, вам отроются строка с видео — «лучшее». Рядом вы увидите, активные поля или табы, по которым можно переключаться, в зависимости от того что именно вы ищите. В нашем случае это хештеги, поэтому переключаемся касанием по вкладке «Хэштеги» непосредственно поиск по тегам.  
  • Теперь вы видите все хештеги по введённому вами, слову или запросу. Напротив каждого хештега есть общее количество просмотров, всех видео по этому хештегу. Это касается популярности, если у хештега большое количество просмотров, очевидно, этот тег часто используют, добавляя его в описание своих видео. И как вы могли заметить, хештеги идут списком.
вывод записей в приложении тик ток по ключевому слову
Скрин экрна поисковой строки из приложения TikTok по Хэштегам

Хештеги для рекомендаций или как попасть в реки

Популярные хештеги #рек #реки #рекоменндации - все происходят от слова — рекомендованное. Считается что если ставить, эти хештеги есть вероятность попасть по ним, в рекомендованные ленты, других пользователей.

Это ошибочное мнение, так как работу алгоритма социальной сети, никто не знает. По каким именно факторам ранжируются те или иные видео, определить невозможно!

Мы можем лишь догадываться, отчего формируется популярность у того или иного видеоконтента. Это совокупность, целого ряда взаимосвязей, от количества подписчиков, от частоты и времени публикаций или от взаимодействия пользователей с роликом. Всё это, только догадки.

Наиболее рациональное решение, это следовать рекомендациям и использовать тематические хештеги, непосредственно под тип контента. Если это, смешной розыгрыш или пранк, отлично подойдут хештеги - #юмор #пранк #видео. Логика проста, вы используете слова — хештеги, которые отображают суть контента.

Подобрать хештеги для Тик Ток или генераторы хештегов

Популярность хештега, можно посмотреть не только в приложении, но и на сторонних сайтов. Сайтов много из топовых — генераторов хештегов для социальных сетей, можно выбрать любой. Вот один из генераторов тегов, для инстаграма и Тик Ток.

TopTag — генератор хештегов, на котором можно по ключевому слову собрать хештеги из нужной вам социальной сети. Работает бесплатно, только на три запроса, после чего система предложит вам зарегистрироваться и в личном кабинете купить подписку или оплатить определённое количество запросов к генератору хештегов.

Подобрать хештеги для Тик Ток или генераторы хештегов
Скриншот сайта toptag.ru, раздел хештеги для тик ток
  • Существует много, альтернативных решений, но чаще всего это генераторы тегов для инстаграма. А если рассматривать, вопрос можно ли использовать в Тик Ток такие же хештеги, как в инстаграм? Ответ будет больше нет, чем да!

Хештеги для тик ток, отличаются от тегов, которые используют в социальной сети Instagram. Да безусловно, есть одинаковые хештеги, но вот их популярность, а также смысловая нагрузка может отличаться, за исключением — конкурсов, трендов, челленджей.

Последние могут проводиться в нескольких социальных сетях, по одному и тому же хештегу, в этом случае они будут идентичны. Всё остальное — что касается тегов, очень индивидуально и зависит от популярности хештега в выбранной социальной сети.

--}}
1
0
0
2.1K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей