avatar Даниэла Давман

С чем носить джинсы бойфренды: 5 шикарных образов

103-2bf7aa8d-6ac1-4e31-883f-3eee36edcfdb

Выбирая джинсы, многие предпочитают свободный крой под названием "бойфренды" или "mom". Джинсы бойфренды уверенно заняли первое место у модниц в 2020 году и не сдают позиции. Основное отличие бойфрендов от mom - в первом варианте джинсы сидят полностью свободно, во втором случае есть лёгкое сужение в области бёдер.

5 готовых образов с джинсами бойфрендами

Главное, что следует запомнить при выборе верхней части образа- свободный крой. С джинсами такого фасона, как правило, не носят водолазки и обтягивающие футболки, так как выглядеть это будет очень дёшево и нелепо, исключая некоторые случаи. Отлично подойдут оверсайз футболки, кофты или рубашки, заправленные в джинсы. Мы создали для вас подборку из готовых образов и готовы поделиться:

Джинсы бойфренды с пиджаком

Как видите, в лук с пиджаком входит исключение- обтягивающая футболка. Она должна быть белого цвета с круглым вырезом, можно выбрать футболку такого плана с красивым принтом. Пиджак мы выбираем кроя "с мужского плеча", он ни в коем случае не должен быть приталенным. Из аксессуаров добавляем ремень, так же мужского образца.

Кажется, образ получится полностью "мужской", но не забывайте про сумочку и туфли, они добавят женственности вашему образу. Отлично подойдут лодочки черного цвета или босоножки на каблуке.

Джинсы бойфренды с пиджаком

Голубые джинсы бойфренды + рубашка

Удобный и лёгкий образ со свободной рубашкой в клетку можно дополнить очками и маленькой сумочкой. Туфли лодочки или белые кеды отлично подойдут под данный нам вариант лука. Для офисного варианта замените голубые джинсы на чёрные, более подробно можно прочитать в статье.

Джинсы бойфренды
Рубашка+джинсы бойфренды

Свитер в образе с синими джинсами бойфрендами

Вязаный свитер с широкими пуговицами кофейных оттенков идеально подойдет под тёмную джинсу. Обратите внимание на область талии и живота, свитер не должен утолщать вашу фигуру, рукав в идеале выбрать 3/4. Сумочку мы подбираем так же кофейно-бежевых цветов или чёрного цвета. Опускаясь до обуви, мы видим изящные лодочки, но выбирайте комфортную для вас обувь, можно заменить туфли на мюли чёрного цвета. Объёмные серьги золотого цвета из отдела бижутерии, отлично завершат наш образ.

Джинсы бойфренды  с вязанным свитером

Как джинсы бойфренды смотрятся с футболкой

Футболки лучше выбирать под цвет джинсов, например, под голубые и синие лучше выбрать белую, серую футболку. Под чёрные джинсы чёрную или белую, придерживаясь базовых цветов, вы делаете свой гардероб более дорогим и стильным. Длина футболки может быть любой,но длинную футболку лучше заправить в джинсы. В данный образ я бы добавила аксессуар "золотую" цепь, крупного плетения.

Футболка с джинсами бойфрендами

Широкие джинсы бойфренды с хлопковой кофтой

Простой и удобный образ на каждый день, который подойдет для долгих прогулок. Данный вариант лучше не перегружать объёмными украшениями, а наоборот, отдать свой выбор утончённым украшениям. Сандалии или кеды - этот выбор мы оставляем за вами.

Джинсы бойфренды с кофтой

Спасибо за внимание, возможно, вам также будет интересна статья "С чем носить черные джинсы: 5 стильных идей"

Если статья была полезна для вас, поделитесь с друзьями!

--}}
3
0
0
648
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей