avatar Даниэла Давман

Собираем стильный базовый гардероб в школу: несколько вариантов для девушек

103-3a6f556d-3ea1-4e78-8048-9e1da554e28d

Для начала хотим пояснить, мы подобрали универсальную капсулу гардероба, которую можно носить и вне школы, а значит это двойная выгода.

Что надеть в школу 2021

Девушки старших классов особенно любят наряжаться в школу, предлагаем вам обратить внимание на модные образы, составленные полностью в магазине Stradivarius. Трендовые вещи: пиджак, юбка в складку, золотое колье. Комбинируя вещи в различном порядке, можно получить 6 и более отдельных образов для школы на все времена года.

Чёрный цвет в одежде

 В 2021 году шопинг стал куда проще, чем раньше, достаточно лишь знать свой размер. Можно приобрести все вещи в магазине или заказать на сайте с доставкой до дома. Первый образ total black, даже через фотографии чувствуется сила чёрного цвета, не так ли? Чёрный цвет никогда не выходил из моды, кстати, возможно, вам будет полезна статья С чем носить черные джинсы: 5 стильных идей

одежда для школы чёрнего цвета

Далее покажем, как эти вещи сидят на моделях

пиджак+юбка чёрного цвета

 

Одежда ярких цветов

Не понравился гардероб в чёрном цвете? Любите яркие цвета? Тогда обратите внимание на яркую подборку гардероба для школы. Трендовые вещи в этой подборке: жилет в яркую полоску, джинсы светлых тонов и юбка в клетку. Из бижутерии можно выбрать не только цепочки, но и колье из бисера разных цветов.

одежда для школы с ярким акцентом

Вам хочется посмотреть как выглядят некоторые вещи на моделях?

одежда ярких оттенков на модели

 

Бежевый цвет в женской одежде

Одежда с яркими деталями нравится далеко не всем, поэтому в следующем примере мы увидим какую капсулу гардероба можно составить из модного в 2021 году, бежевого цвета. Этот цвет будет на пике популярности осенью, но плюс таких оттенков в том, что даже вне тренда, бежевый цвет всегда будет подходить под различные образы. Базовый бежевый может придать "дороговизну" и утончённости, как и черный цвет. Бежевая куртка- рубашка является в этом образе универсальной вещью, осенью и зимой можно носить как рубашку, а весной- это будет куртка-рубашка.

вещи в школу в бежевых тонах

Посмотрим, как выглядит одежда на девушке:

джинсы mom и бежевая куртка-рубашка

А вы уже подготовились к школе? Успели обновить гардероб или только собираетесь?

Надеемся, эта статья была полезна для вас!

--}}
1
0
0
1.0K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей