avatar Николай М.

Тренд тик ток мы подруги по хештегу #мыподруги

Тренд тик ток мы подруги

Тик ток сейчас состоит из множества популярных веяний, используя которые можно попасть в топ и повысить просмотры у своего аккаунта. Тренд тик ток мы подруги по хештегу #мыподруги легко поможет вам залететь в реки известного приложения. Если по какой-то причине, вы ещё не знаете об этом тренде или не поняли в чём его суть, то в нашей статье мы подробно разберём хэштег #мы подруги.

В марте 2021 года мы стали свидетелями восхождения не менее 5 трендов, в том числе и мы подруги. Хештег #мыподруги на 05.04.21 набрал уже более 24 миллионов просмотров. В этой статье мы попробуем разобраться что это за тренд, в чём его суть и как добавить его в свою коллекцию видео Tiktok.

В чём суть тренда тик ток по хештегу #мыподруги. Новый trend в марте 2021 года

Любой, даже самый популярный хэштег в тиктоке имеет какую-то особенность, которая выделяет его перед другими видео. Например, у #мояголовавинтом это прыжки по кругу, взявшись за руку, а у #косаяпоходка пьяный стиль хождения, который на музыкальном акценте сменяется на уверенный шаг. Рекомендуем статью про популярный тренд #пощелчку.

В тренде мы подруги всё достаточно просто и есть возможность для творческого разбега. Появился он в начале марта - самое старое и популярное видео с этим хештегом датируется 6 марта.

Перед нами предстают две лучшие подруги, которые отыгрываются одним человеком. Обычно автор пишет: "лучшие подруги, которые дружат больше 10 лет, зная друг друга лучше всех" или "лучшие подружки, которые знают друг о друге всё и даже больше".

Пока висит надпись, героини смотрят друг на друга и всячески показывают какие они подруги, пока одна из них не делает серьёзное лицо, задавая вопрос: "Какой номер у моей квартиры?". Вторая девочка не может ответить на этот вопрос, после чего они обе делают забавные лица, которые означают "вот такие мы подруги". Иногда вопрос может меняться: "Когда у меня день рождения?" или "Какой мой любимый цвет?". Но основной трендовый вопрос про квартиру.

Забавно, что первое видео имеет немного другую структуру. В ней подруги мечтают поехать в Турцию, придумывают, что будут делать. После чего автор пишет надпись: "подруги, у которых 7 рублей на карте".

Что за трек играет в тренде Мы подруги

Каждый тренд отличается определённым музыкальным сопровождением. Под музыку и её акценты подстроены фишки, которые обыгрывает тиктокер. Именно здесь у творца имеются возможности для импровизации, потому что под биты можно придумать что-то внутри тренда, что будет отличать твой вариант от сотен других копирок оригинала.

Трек группы Vampire Weekend - Campus является главной отличительной чертой тренда по хештегу #мыподруги. Многие снимают смешные видео с другим смыслом, но поставив этот трек и хэштег попадают в реку этого тренда. 
Трек можно найти, как Яндекс.Музыке, так и в Apple Music. Также можете послушать трек, нажав на иконку Play ниже.

Популярность хештега мы подруги и похожие хештеги из Тик тока

Особенность таких хэштегов, как #мыподруги в том, что там очень большое количество просмотров, но ещё не так много звёзд и популярных тиктокеров захватили себе этот тренд. Поэтому есть возможность выделиться и обрести популярность - нужно только сделать что-то не похожее на остальных.

Для того чтобы попасть в рекомендации стоит использовать такие популярные хэштеги, как: #врек, #рекомендации, #challenge.
Вместе с хештегом #мыподруги используют такие хештеги, как: #мылучшиеподруги (почти 300к просмотров), #мыстобойподруги (3349 просмотров).

--}}
2
0
0
2.0K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей