avatar Даниэла Давман

Жилет тренд 2021 года и самые яркие фото образы

103-3b66487a-9335-4ef9-82ac-d089adc427ed

Безрукавка- прошлый век или новый тренд. Говоря о жилетке, многие представляют себе безрукавку из 90-х, однако в 2021 году это один из самых трендовых элементов гардероба.

Жилетка тренд и антитренд

Сейчас уже никого не удивить многообразием вязаных изделий, однако, не все понимают, с чем носить жилет.

Сегодня мы покажем на примере, что является уже устаревшим вариантом, а что в тренде. И главное, с чем сочетать жилет, чтобы не выглядеть глупо.

На примере две жилетки, одна из них как вы угадали из далёких нулевых. Слева жилетку можно смело считать антитрендом, такой крой и вязаный узор уже не носят и уже не будут носить в будущем.

На жилетке слева всеми любимая косичка, такой вариант рекомендуют стилисты + можно сочетать почти со всеми вещами в гардеробе, так как крой "оверсайз".

жилетка антитренд и тренд

С чем можно носить жилет: 3 образа

В 2021 году стилисты рекомендуют многослойные образы, при этом вязаный жилет будет отлично вписываться в образ со светлой одеждой. Стилисты утверждают, что тренд переходит в 2022 год, поэтому самое время обзавестись безрукавкой и узнать, как правильно её носить.

Жилет с платьем-рубашкой

Такой свежий и лёгкий лук будет привлекать внимание своей уникальностью и выделит вас из толпы. Вязаный жилет будет согревать вас, при этом в образе с платьем-рубашкой будет играть роль аксессуара.

Рубашка с жилеткой
жилет с платьем рубашкой и ботинками
Жилет+ длинная рубашка
вязаная жилетка с платьем

Женский жилет с рубашкой и брюками

Стилисты сочетают вязаные жилетки с брюками, ведь они являются неотъемлемой частью нашего гардероба, и если платье-рубашку можно носить ранней весной, то глубокой осенью или зимой наилучший образ с брюками.

Чёрная вязаная жилетка+ чёрные брюки
Бежевый жилет с чёрными джинсами брючного кроя
Белые брюки с молочной жилеткой
Яркий жилет с коричневыми брюками

Жилетка на голое тело

Насколько удобно носить вязаную жилетку на голое тело, зависит напрямую от материала. Любители "свободного" от рубашки образа, могут столкнуться с неприятным покалыванием, если жилет содержит шерстяную нить. Следует отметить, что смотрится такой образ очень эффектно и подходит для смелых девушек.

бежевый жилет на голое тело
чёрный жилет с яркой вставкой на голое тело
длинный жилет на голое тело

Жилет с легинсами

Для любителей скинни джинсов и легинсов стилисты подобрали два варианта вязаных жилеток, которые будут стильно выглядеть в 2021-2022 году. Для более стильного образа легинсы должны быть лакированные или кожаные в сочетании с однотонной рубашкой.

жилетка с леггинсами
жилет с "косичкой"+ кожаные легинсы

Как видите, есть множество образов с вязаными жилетками, главное- выбрать тот самый модный жилет с современной вязкой и узором. Спасибо за внимание, если статья была полезная для вас, поделитесь с друзьями!

--}}
3
0
1
1.9K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

1
Последний жилет котрый с косичкой кожаными легинсами в ТОП.
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей