Ра та та та тик ток тренд челлендж по хештегу #рататата в TikTok что снимают и как найти трек

2.5K просмотров
Читать на GMGO

Популярный тренд челлендж тик ток под звук ра та та та, который может отлично дополнить ваш аккаунт. Если вы его ещё не снимали, то самое время с ним познакомиться. Смотрим, что снимают, под него популярные блогеры Тик Ток и известные селебрити шоу-бизнеса.

Ра та та та тренд в Тик Ток

Мы постоянно рассказываем о трендах Тик Ток, которые можно снимать для своего аккаунта TikTok. Решая актуальный и вечный вопрос, что снимать в Тик Ток. В этот раз, тренд который был запущен, пользователем — @wall.ey.

С этим трендом, уже сняли много роликов популярные блогеры и представители, шоу-бизнеса Давид Манукян (@dava_m) и Киркоров (@fkirkorov). Уверена, вы уже видели подобные ролики в Тик Ток с трендом ра та та та.

Источник: https://www.tiktok.com/music/оригинальный-звук-6958567000507828993

Несколько примеров, этого тренда можно посмотреть в видео ниже. Это видео нарезка из Тик Ток, оригинальных роликов под звук — ра та та та, от @wall.ey.

 

Тик ток звук, трек или музыка под которую снимают тренд — Ра та та та

Как найти трек Тик Ток тренда — Ра та та та и что это вообще за звук. Найти любую музыку, звук или тренд в Тик Ток, можно, нажав на иконку крутящейся мелодии в нижнем правом углу, у видео, которое вы смотрите. Там же вы всегда можете добавить его в избранное своего аккаунта.

Трек, под который снимают, тренд челлендж — ра та та та, создан пользователем — @wall.ey. Вырезка простой мелодии и оригинального танца, зашла как тренд и под неё уже снято много клипов в TikTok. Сейчас общее количество просмотров у этого трека, звука — составляет TVV (total video views) 193 тысячи просмотров.

* TVV (сокращение от англ. total video views) — общее количество просмотров видео, которые опубликованы под определённый хештег, музыку, звук в приложении Тик Ток.

Перейти и посмотреть все видео под тренд Ра та та та можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/music/оригинальный-звук-6958567000507828993

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда Ра та та та

Хештеги под тренд челлендж - ра та та та, фактически не используются. Если вы уже ушли смотреть, этот тренд, то под видео, увидите сами - ник-то не ставит хештеги. Единственным исключением будут, только несколько роликов. В основном это пользователи, которые ставят просто, популярные хештеги, таки как #врек #рек #вреки и #рекомендации. Чтобы попытать счастье и попасть, по тегам в рекомендованное.

Ещё тренды тик ток

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.