avatar Елена Тришкина

День мороженого тренд челлендж по хештегу #деньмороженого в Тик Ток что снимают и как найти трек

1-131f8ad9-111b-4c1b-81fa-7e1bd27f42e6

Тик Ток запустил новый тренд челлендж День мороженого, по одноимённому хештегу #деньмороженого, который ежегодно, отмечается во всём мире - 10 июня. Тренд уже набрал 19.4 миллиона просмотров — это общее количество просмотров у всех видео с хештегом #деньмороженого в 2021 году. Сотни авторов, уже приготовили и показали в видеороликах свои варианты рецептов мороженого, а также прикольных роликов, на тему создания гигантского мороженого.

Все видео, уже доступны по тегу #деньмороженого. Самые популярные видео из Тик Ток, уже пометили красным тегом (флагом) как официальные и их можно использовать, как пособие — что можно снять, вдохновиться кокой-то идей или рассказать о своём любимом рецепте. В топ-публикаций, помеченные как официальные, добавлены ролики с официального аккаунта певицы Зары (tiktok.com/@zara_ru) и других популярных блогеров из тик тока.

День мороженого тренд в Тик Ток

Тема для видео в Тик Ток, это день мороженого, снимать можно всё, что связано с мороженым. Это могут быть рецепты, приготовления мороженого в домашних условиях, покупка любимого мороженого. А также добавление каких-то сладостей или съедобных украшений, ингредиентов к мороженому. Основная тема, в описании — это, а какое ваше самое любимое мороженое?

#ДеньМороженого уже здесь! Какое твоё самое любимое? Сними видео и опубликуй под тегом

Поэтому вопрос о том — что именно снимать в Тик Ток под тренд челлендж день мороженого, не имеет каких-то ограничений или рамок. Всё зависит, от идеи и креатива автора, который создаёт видеоконтент.

День мороженого тренд челлендж по хештегу #деньмороженого в Тик Ток
Источник изображения: https://www.tiktok.com/tag/деньмороженого

Перейти и посмотреть все видео по тегу #деньмороженого можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/tag/деньмороженого

Тик ток трек или музыка под которую снимают тренд — День мороженого (#деньмороженого)

Существует большое количество трендов TikTok под определённую музыку как например: — тренд с переодеванием из Тик Ток с хештегом #пощелчку. Он исполняется под трек канадского репера Обри Дрейк Грэм — Nonstop. А бывают тренд челленджи? в которых, можно использовать собственную озвучку e видео либо выбрать, любой любимый трек. В челлендже день мороженого, нет определённого трека или музыки.

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда День мороженого

Собрали хештеги, которые используют чаще всего, пользователи тик тока в челлендже день мороженого из первых шести видеороликов. Конечно, основной хештег этого тренд челленджа - #деньмороженого.

#рецепткеши #экзотическоеблюдо #деньмороженого #кулинарныйФандом #летнийрецепт #мороженое #деньздоровогопитания #деньмороженого #летнийрецепт #kitfort #макфлурри #летнийрецепт #экзотическоеблюдо

Ещё тренды тик ток

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
4
0
0
937
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей