avatar Елена Тришкина

Творю нитками тренд челлендж по хештегу #творюнитками в Тик Ток что снимают и как найти трек

1-051e4bd7-9253-48d3-a98d-6224a13074f5

В создании контента TikTok отлично помогают, тренды и тематические видео. Сегодня о новом тренде, запущенном в 2021 году — творю нитками челлендж по хештегу #творюнитками в Тик Ток. Хендмейд и рукоделие, уже несколько лет активно популяризируется и пользуется спросом у пользователей социальных сетей. Вещи, сделанные своими руками, это отдельный сегмент, где каждый может найти какие интересные решения, для дома, работы, офисных пространств.

В Тик Ток, также есть авторы, которые делятся своим опытом в мире рукоделия, именно тем, как вы могли уже догадаться, что связано с нитками, вязанием и шитьём. Это тренд челлендж — творю нитками, в нём принимают участие в основном авторы, которые занимаются рукоделием и создают красивые вещи при помощи ниток.

Творю нитками тренд в Тик Ток

Основная тема тренд челленджа #творюнитками, это практически всё то что создаётся при помощи ниток. По факту, это рукоделие и в первых видео — помеченных специальным тегом (официальный), как раз об этом. Вязание крючком, создание бахромы в виде ноты, творческие беспорядки в мастерских. Примеры работы, будней мастеров хендмейд и людей которые создают вещи ручной работы, связанных с нитками.

Творю нитками тренд челлендж по хештегу #творюнитками в Тик Ток что снимают и как найти трек
Источник изображения: https://www.tiktok.com/tag/творюнитками

Перейти и посмотреть все видео по тегу #творюнитками можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/tag/творюнитками

Что означает тег на видео в Тик Ток Официальный — примеры того, что снимают под выбранный тренд или челлендж. Видео помеченные специальным флагом (тегом) в красном поле с надписью официальный — означает, что модераторы Тик Ток, специально пометили это видео, как наглядную инструкцию, что снимать под этот тренд, челлендж, хештег.

Тик ток трек или музыка под которую снимают тренд — творю нитками (#творюнитками)

В этом тренд челлендже, нет определённого трека или музыки, как в некоторых других трендах. Здесь у видео может быть любая озвучка и наложения музыки в зависимости, от тематики и предпочтения автора, который создаёт ролик.

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда творю нитками

Подобрали хештеги, которые используют пользователи в челлендже по #творюнитками с первых 6 видео в тик ток. Естественно, что основной тег, с которым должно быть добавлено видео #творюнитками, остальные теги в примере ниже.

#творюнитками #вязаниекрючком #вязанаясумка #творюнитками #радугамакраме #творюнитками #бахромаизнитей #декорнитками #лапкадлябахромы #папашвей #яжив #творческийбеспорядок #генеральнаяуборка #творюнитками #вязайнерша #craftland_юмор

Так много хештегов, под видео в тик ток не помещается, пользователи используют, основной тег - #творюнитками, а также хештеги, которые подчёркивают суть видеоролика. Это декор, бахрома, вязаная сумка и так далее, в зависимости от тематики рукоделия, которым занимается автор.

Ещё тренды тик ток

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
4
0
0
891
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей