avatar Елена Тришкина

Ра та та та тик ток тренд челлендж по хештегу #рататата в TikTok что снимают и как найти трек

1-e6739a32-1762-45ba-93b5-02f81b535864

Популярный тренд челлендж тик ток под звук ра та та та, который может отлично дополнить ваш аккаунт. Если вы его ещё не снимали, то самое время с ним познакомиться. Смотрим, что снимают, под него популярные блогеры Тик Ток и известные селебрити шоу-бизнеса.

Ра та та та тренд в Тик Ток

Мы постоянно рассказываем о трендах Тик Ток, которые можно снимать для своего аккаунта TikTok. Решая актуальный и вечный вопрос, что снимать в Тик Ток. В этот раз, тренд который был запущен, пользователем — @wall.ey.

С этим трендом, уже сняли много роликов популярные блогеры и представители, шоу-бизнеса Давид Манукян (@dava_m) и Киркоров (@fkirkorov). Уверена, вы уже видели подобные ролики в Тик Ток с трендом ра та та та.

Ра та та та тренд в Тик Ток
Источник: https://www.tiktok.com/music/оригинальный-звук-6958567000507828993

Несколько примеров, этого тренда можно посмотреть в видео ниже. Это видео нарезка из Тик Ток, оригинальных роликов под звук — ра та та та, от @wall.ey.

 

Тик ток звук, трек или музыка под которую снимают тренд — Ра та та та

Как найти трек Тик Ток тренда — Ра та та та и что это вообще за звук. Найти любую музыку, звук или тренд в Тик Ток, можно, нажав на иконку крутящейся мелодии в нижнем правом углу, у видео, которое вы смотрите. Там же вы всегда можете добавить его в избранное своего аккаунта.

Трек, под который снимают, тренд челлендж — ра та та та, создан пользователем — @wall.ey. Вырезка простой мелодии и оригинального танца, зашла как тренд и под неё уже снято много клипов в TikTok. Сейчас общее количество просмотров у этого трека, звука — составляет TVV (total video views) 193 тысячи просмотров.

* TVV (сокращение от англ. total video views) — общее количество просмотров видео, которые опубликованы под определённый хештег, музыку, звук в приложении Тик Ток.

Перейти и посмотреть все видео под тренд Ра та та та можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/music/оригинальный-звук-6958567000507828993

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда Ра та та та

Хештеги под тренд челлендж - ра та та та, фактически не используются. Если вы уже ушли смотреть, этот тренд, то под видео, увидите сами - ник-то не ставит хештеги. Единственным исключением будут, только несколько роликов. В основном это пользователи, которые ставят просто, популярные хештеги, таки как #врек #рек #вреки и #рекомендации. Чтобы попытать счастье и попасть, по тегам в рекомендованное.

Ещё тренды тик ток

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
5
0
1
2.4K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

2
Мне всегда казалось что - РАТАТАТАТА это MORGENSHTERN & Витя АК, и под трек и снимали тренды в тик ток, разве нет ?
Трендов много, в этом тренде тоже есть ра та та та, и он более менее свежий этого года 2021
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей