avatar Константин Плисов

Бесконечная нейросеть

Бесконечная нейросеть список сайтов

И так бесконечная нейросеть из тех, что ещё работает бесплатно. Я создал большой цикл публикаций от изображений аниме, сгенерированных нейронной сетью до артов и промтов. даже текстовые нейронные сети, для написания статей, постов в социальные сети и так далее. Огромный текстовый поток, в котором можно что-то пропустить. Поэтому в этом цикле, сделаю тезисный материал, итоги месяца 2024 года по нейронным сетям.

В публикации аббревиатура, этого заголовка — бесконечная нейронная сеть и будет выступать в роли, тезиса — короткий пересказ о новинках. Бесплатные нейронные сети для картинок, текстов, и даже автоматического создания промтов. Фактически сборник бесконечности, в которой можно с помощью нейронных сетей, создавать как контент, так и картинки. Не забываем сохранить и поделиться — что бы не потерять.

Бесконечные нейросети: список бесплатных генеративных нейросетей для картинок

Первые нейронные сети в цепи бесконечной фантастики — которая доступна пока что бесплатно. Это генеративные нейронные сети, которые интегрированы в сайты и позволяют вам создавать рисунки, фото, иллюстрации на основе описания. Если коротко, вы вводите текстовое описание — промт и нейронная сеть, генерирует вам уникальное, новое изображение. В этом смысле нейронные сети безграничны, можно выбирать персонажей, стили произведений искусства, маслом, карандашом, товар, логотип. И практически всё, что может только вообразить человеческий мозг.

Леонардо Ai — ставлю первым, в подборке. Потому что вам каждый день, пополняют баланс на 150 кредитов, внутренней валюты за которую вы можете, генерировать изображения бесплатно. В личном кабинете есть большой выбор настроек, описание, подсказки, генерация в разных стилях и даже возможность создания изображений по картинке, фото. 150 кредитов хватит, примерно на 100 изображений. Хотите тренироваться или создавать новые шедевры, это идеальный вариант.

Бесконечные нейросети: список бесплатных генеративных нейросетей для картинок
Леонардо Ai

fusionbrain.ai - отличная нейросеть, активно развивающаяся в России. Это бесплатный инструмент, который может генерировать изображения по текстовому описанию. Есть встроенный редактор изображения, удобный интерфейс личного кабинета позволяет задавать размеры будущего изображения. Генерация видео, картинок, иллюстраций — полностью на русском языке.

fusionbrain.ai
fusionbrain.ai

Тенсор АРТ — каждый день дают по 100 кредитов на генерации изображений. Получается он фактически бесплатный, но из-за пару десятков уникальных настроек, перечислить которые не хватит этой статьи, есть и платная версия. Я о нём часто рассказываю, практически во всех материалах, связанных с генерацией изображений. Если коротко, вам нужны идеальные изображения? Нужно изучить специфику описаний, и на этом сайте вы сможете получить любой результат. Под формулировкой любой подразумевается, что эта генеративная сеть имеет с десяток настроек и при правильном подборе модели, вы сможете нарисовать что угодно.

https://tensor.art
https://tensor.art

Трёх нейронных сетей хватит на генерации любого количества изображений, если и этого мало либо вы хотите поискать, сеть в которой вам будет удобнее, работать. Предлагаю отправиться в мир бесконечных нейросетей в статье — Нейросеть и картинки по описанию: 9 невероятных нейронных сетей Картины, Видео и Живые Фотографии.

Этого набора хватит, чтобы точно определиться, с какими площадками вам работать. Я больше люблю тенсор АРТ, он реально идеальный. И не потому, что, там что-то другое — просто он для меня удобнее. Вы можете также найти сервис, который вам будет интуитивно понятен и близок по работе.

Бесконечные генераторы промтов для изображений

Описания или промт для нейросетей, это помощник для всех, кто хочет создавать правильные и более точные запросы для нейросети. Из основных типов можно выделить несколько генеративных моделей, создающих промты — это описания для изображений, видео. И, конечно, текстовые промты для генерации текстов. Правильный промт или описание, имеет важное значение — покрайне мере пока что. Конкретные запросы, точное описание — всё это помогает нейронным сетям создавать более точные ответы, картинки и видео.

Этот список очень большой, и площадок становиться всё больше и больше. Подключение к компании источнику open Ai стоит недорого, а вот инструменты, позволяющие создавать генеративные сети, трансформеры, практически безграничны. И так если вас интересуют безграничные нейросети, которые помогут вам создавать описания для генерации картинок, вот мой список.

Этот список очень большой, и площадок становиться всё больше и больше. Подключение к компании источнику open Ai стоит недорого, а вот инструменты, позволяющие создавать генеративные сети, трансформеры, практически безграничны. И так если вас интересуют безграничные нейросети, которые помогут вам создавать описания для генерации картинок, вот мой список.

Промт по картинке: раскройте потенциал с преобразованием изображений в текст. По этой ссылке, публикация в которой я собрал наиболее интересные и как, мне кажется, удобные по скорости, генеративные модели, для промтов. В этом списке три сайта, которые отлично справляются, с генерацией описаний по картинке.

Проще говоря, вам понравился рисунок, фото, поза, краски на изображение, но оно создано не вами. Берём изображение, загружаем в нейронную сеть, и он создаёт на его основе, текстовое описание. Получив текстовое описание, он же промт, вы выбираете модель нейронной сети, в которой хотите создать изображение и используете полученный промт, для получения похожего изображения.

Бесконечные генераторы промтов для изображений
генераторы промтов по картинке

Помимо этого, вы можете откорректировать промт самостоятельно. Получив нужные краски, стиль и так далее. Это очень удобно, если хочется создать что-то, но вот описать правильно не получается. В конце есть таблица, скорости обработки изображений.

Генераторы подсказок для генерации изображений — нейронными сетями, бесплатно и бесконечно

Генератор{Ы} промтов для нейросетей. Ещё варианты, это получения подсказов или промтов с помощью генеративных вариантов, где можно получать подсказки — описывая, что именно вы хотите. Множественный выбор диалоговых окон поможет вам с выбором стиля, цветов, концепции изображения и так далее. Одни словом помощники для составления, более профессиональных описаний для генерации изображений.

Генераторы подсказок для генерации изображений — нейронными сетями, бесплатно и бесконечно
Генераторы подсказок

Подчеркну, это генераторы для подсказок по изображениям, а вот сайты для составления подсказки по текстам, добавляю ниже.

Генераторы подсказок для генерации текстов

Тексты — это отдельная история, для лучшего понимания нейронной сетью, того, что вы хотите от неё, существуют описания. И часто создавая описание для генерации контента, мы получаем не то что хотелось. И проблема заключается в том, что неправильный запрос, влечёт за собой некорректный ответ.

Промт для ИИ бесплатно нейросети для нейронного промта. В этой подборке собрал, три отличных и бесплатных инструмента, которые помогут составить описание для генеративной сети. Они подойдут как для бесплатной версии, того же gpt, так и для GPT4,5. Разницу в моделях вы знаете, последняя версия, стоит денег, но у неё есть выход в интернет.

Генераторы подсказок для генерации текстов
Генераторы подсказок для текстов

На последнем не делаю сильный акцент, так как большинство сайтов, в том числе и в нашей стране. Уже имеют в интерфейсах личного кабинета, способы выбора текстовых подсказок для генерации текстов. Это от кого лица писать, в каком стиле и так далее. Ну а если, вы всё-таки предпочитаете, работать только с GPT, тогда, конечно, генераторы текстовых подсказок, помогут вам создать более точные запросы, для модели. И, соответственно, получать, более конкретные и точные ответы.

--}}
1
0
0
1.5K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей