avatar Polya T.

Что смотреть - зарубежные сериалы боевики

Убойные боевики: зарубежные сериалы

Просмотр новинок в категории зарубежные сериалы боевики — ещё один способ нескучно провести свои выходные. Универсальный жанр боевика благополучно работает и в сериалах.

Это доказали создатели популярных  супергеройских шоу и триллеров-боевиков, где в центре сюжета агент какой-нибудь спецразведки. Наша подборка драйвовых телевизионных проектов поднимет вам боевой дух и настроит на нужный лад перед наступающей осенью.

Каратель (2017-2019)

Пять лет назад Marvel и Netflix объединились чтобы запустить «Защитников» и выпустили несколько телевизионных продуктов про похождения супергероев. Одной из первых историй, которую запустила Marvel, стала история Фрэнка Касла — солдата, который мстит за убийство своей семьи.

Сериал про сурового Касла после первого сезона получил положительные критические отзывы, а после второго сезона Netfix пришлось закрыть все проекты, связанные с Marvel Studios в целях экономии ..

 

Рейтинг КП: 7,8 IMDB: 8,5

По волчьим законам (2016-...)

Сериал «По волчьим законам» успешно транслируется уже пять лет. Уникальное сочетание криминальной и семейной драмы слегка расширило аудиторию сериала. После гибели матери от передозировки парень по имени Джошуа вынужден переехать к своей бабушке по прозвищу Смурф.

Бабуля в исполнении актрисы Эллен Баркин не так проста, как кажется. Оказывается Джанин боится весь район. И к тому же, это римейк одноимённого художественного фильма авторства Дэвида Мишо.

 

Рейтинг КП: 7,7 IMDB: 8,2

Во все тяжкие (2008-2013)

Легендарный телевизионный сериал «Во все тяжкие», повествующий про учителя химии, оказавшегося на социальном — один из самых рейтинговых драматических телешоу за всю историю телевидения.

Экранное перевоплощение героя Уолтера Уайта из обычного американского учителя со средней зарплатой в практически наркобарона по прозвищу Хайзенберг изучается во все учебниках по драматургии.

У сериала есть спин-офф «Лучше звоните Солу» про адвоката, который вытаскивал Уолтера из крупных передряг.

 

Рейтинг КП: 8,9 IMDB: 9,4

Сыны анархии (2008-2014)

«Сыны Анархии» — это сериал, прославивший будущую звезду фильмов Гая Риччи  Чарли Ханнема. Телешоу производства FX рассказывается одной байкерской банды.

 

Рейтинг КП: 8,2 IMDB: 8,5

Хилы

История про двух родных братьев и рестлеров «Хилы» по совместительству существует где то между спортивной драмой и боевиком. Во время просмотра выплеск эндорфинов и прочих гормонов гарантирован за счёт стремительного сюжета.

 

Нарко 

Боевик «Нарко» — это история про необыкновенную жизнь самого известного наркобарона Пабло Эскобара. Биографическая криминальная драма первые два сезона рассказывает про деятельность легендарного мексиканского преступника.

 

Рейтинг КП: 8,4 IMDB: 8,8

Майянцы (2018- ...)

Сериал «Майянцы» существует в той же вселенной, что и другой проект от телеканала FX: Сыны Анархии. Его события разворачиваются примерно через пару лет после Sons of Anarchy, где главный герой по имени Изеикиль присоединяется к одной байкерской банде после выхода из тюрьмы.

 

Рейтинг КП: 6,8 IMDB: 7,6

Ответный удар (2010-2020)

Боевик про агентов британской спецразведки впервые стартовал на телеканале Sky One ещё в 2010 году. 

 

Рейтинг КП: 7,6 IMDB: 8,2

Джек Райан (2018- ...)

Боевик с Джоном Красински («Офис») можно смело ставить в ряд с таким сериальным хитом, как «Родина». Главный герой Джек Райан был придуман писателем Томом Клэнси. 

Аналитик ЦРУ по фамилии Райан скрывает своё настоящее прошлое и пытается разобраться с крупными террористическими организациями.

 

Рейтинг КП: 7,3 IMDB: 8,1 

Подписывайтесь на наши обновления в категориях Кино и Сериалы и следите за нашими последними подборками.

--}}
2
0
1
717
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

2
Норм +
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей