avatar Polya T.

Новинки в Амедиатеке или что посмотреть в последний месяц лета 2021

Что смотреть на Амедиатеке в августе

Подборка из пяти сериалов из Амедиатеки, вобравшая в себя только появившиеся новинки и несколько сериалов, которые вы могли пропустить. Смотрим, что можно найти в Амедиатеке, если в последнюю неделю лета хочется бинджвотчить (запойный просмотр фильма или сериала). Мы выходим на территорию мелодрам, спортивных драм и криминальных процедуралов вместе с популярным онлайн-сервисом.

Выскочка (2019-...)

То ли мелодрама, то ли комедия — так можно описать сериал с Энди Брайант: «Выскочка» который в оригинале называется Shrill. Главная героиня Энни долгое время сотрудничает с редакцией газеты, где пишет блог о своей жизни и проблемах, с которыми она сталкивается на ежедневной основе.

Комедийный сюжет выстроен вокруг девушки, которая стремится изменить свою жизнь.

«Выскочка» переступил через опасную сериальную грань в 2 сезона и сейча в Амедиатеке можно посмотреть целиком три сезона комедийного шоу.

Официальный трейлер к сериалу Выскочка/Shrill

 

Рейтинг КП: 6,6 IMDB: 7,4 Амедиатека (А): 8,1

Хилы (2021)

Последнее время спорт часто стал появляться в сюжетах и сериальной продукции. Недавний хит от телеканала STARZ под названием «Хилы» стал доступен и в библиотеке Амедиатеки.

Сюжет повествует про двух братьев и профессиональных рестлеров, которые сталкиваются не только в жизни, но и на ринге.

Официальный трейлер к сериалу Хилы/The Heels

 

По волчьим законам (2016-...)

Третий сезон криминального сериала «По вольчим законам» стал доступен в Амедиатеке. Римейк оригинального австралийского фильма Дэвида Мишо успешно стартовал в 2016 году в американской телесети: TNT.

В центре сюжета 17-летний подросток, который вынужден был покинуть свой родной дом и переехать к родственникам. Но как водится, ближайшие близкие не так просты, как кажется. Скотт теперь окружён вниманием тётушкил Смурф (Эллен Баркин), которая не скупиться на проявление любви и обладает весьма стервозным характером и страстью к ограблениям.

Официальный трейлер к сериалу по Волчьим законам/Animal Kingdom

 

Рейтинг КП: 7,7 IMDB: 8,2 А: 6,5

Юность Кэнена (2021)

Как мы знаем, онлайн-платформа Амедиатека — это дом телеканала HBO, но помимо новинок от известного кабельного, там можно найти продукцию от телеканала STARZ. Телеканал в буквальном переводе, означающий Звёзды, является третьим по популярности американским кабельным после HBO и Showtime.

«Юность Кэнена» — одна из ярких новинок «звёздного» телеканала, которая считается спин-оффом (ответвление какого-либо художественного произведения) криминального телесериала «Власть в ночном городе».

Действие шоу разворачивается в начале девяностых, когда парень по имени Кэнен Старк (Мека Кёртис) впервые свзял свою жизнь с продажей наркотиков.

Официальный трейлер к сериалу Юность Кэнена

 

Рейтинг А: 8,2

Слепые пятна (2021)

Ещё один необычный сериальный продукт от Starz доступен для просмотра в онлайн-приложении и на сайте Амедиатеки. «Слепые пятна» — это драмеди, где криминальное успешно соседствует рядом с семейной драмой. Blindspotting это римейк одноимённого фильма Карлоса Лопеса Эстрады.

События в сериале происходит через полгода после событий в полнометражной ленте.

Официальный трейлер к сериалу Слепые пятна/Blindspotting

 

Подписывайтесь на наши обновления в рубриках Кино и сериалы и вы сможете сразу знакомиться с нашими свежими подборками и новостями из мира кинематографа. Можете обратить внимание и заглянуть в наши прошлые подборки, где мы рассказали о новинках августа на других онлайн-платформах: Netflix, HBO MAX и Apple TV.

--}}
3
0
0
545
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей