avatar Polya T.

Новинки HBO - сериалы, которые можно посмотреть (август 2021)

Какие сериалы от HBO Max стоит смотреть в августе

Новинки HBO это почти всегда гарантия качественной сериальной и тв-продукции. Телеканал HBO существует уже давно и зарекомендовал себя, как поставщик хитов (хитмейкер), которые только успевай перечислять — «Игра престолов», «Эйфория», «Клан Сопрано» и другие. Мы собрали список сериальных премьер, которые будут доступны для просмотра в августе 2021 года, а вам останется только нажать посмотреть онлайн в официальных онлайн-сервисах. 

Римейк культовой «Сплетницы», которая переехала на HBO Max

Год назад телеканал HBO объявили о перезапуске популярного подросткового сериала про Золотую молодёжь Манхетенна: «Сплетница». Gossip Girl — это экранизация одноимённого романа Сесили фон Зегисар. 

В «Сплетнице» 2021 года есть свои Серена, Чак, Нейт и Блэр, только живут они уже по новым правилам. В этот раз создатели сериала Карина Эванс и Лила Файнбер с самого начала объявили кто же Сплетница и кто рассказывает все секреты манхетеннской элиты. В этот раз ими стали учителя школы Констанс-Биллард, а сам блог переехал в Инстаграм. 

Официальный трейлер к сериалу Сплетница/Gossip Girl

 

Будущий сериальный хит «Белый лотос» про будни гавайского курорта

В начале месяца на всех доступных платформах, где можно смотреть новинки HBO, появился сериал «Белый лотос» (The White Lotus). Сериал Майка Уайта («Хулиганы и ботаны») рассказывает про жизнь на обычном гавайском курорте, сотрудниках, которые поддерживают достойный уровень и о гостях, которые приезжают на отдых.

Новый проект от HBO уже близок к тому, чтобы его назвали хитом, несмотря на то, что на стримингах он появился совсем недавно. Одновременно на гавайский курорт приехали семейная пара с детьми, молодожёны только после свадьбы и экстравагантная миссис Маккуойд (Дженифер Кулидж), которая недавно пережила смерть матери. 

Все герои сериала преследовали некую цель — кто то хотел просто отдохнуть от будничных забот, кто-то насладиться медовым месяцем, а некоторые мечтали вынести мозг сотрудникам. 

Официальный трейлер к сериалу Белый лотос/White Lotus

 

Увлекательный документальный сериал «Новости маленького городка»

Ни для кого не секрет, что HBO активно и регулярно выпускают и документальные новинки. В августе на онлайн-платформах появится документальный сериал «Новости маленького городка», который посвящён деятельности провинциальной новостной программы. Сериал подробно расскажет про будни одного американского телеканала. 

Если вы следите за новинками документальных фильмов, то можете ознакомиться с нашей подборкой, где мы более подробно рассказываем о самых ярких док фильмах HBO.

Официальный трейлер сериала Новости маленького города/Small Town News: KPVM Pahrump

 

Атмосферная новинка от Epix — сериал по Стивену Кингу «Чепелуэйт»

Свежий сериал от Epix «Чепелуэйт» основан на рассказе мастера ужасов Стивена Кинга: «Поселение Иерусалим». Действие сериала разворачивается в Америке в 1850-е годы, когда капитан Чарльз Бун (Эдриан Броуди) решил переехать в особняк Чепелуэйт после смерти жены.

А этот особняк, разумеется, располагается в штате Мэн, как и все истории, которые рассказывает мистер Кинг. Особняк Чепелуэйт - это дом предков капитана Буна. 

Сериал будет доступен в Амедиатеке 23 августа, а специально для ценителей творчества легендарного американского писателя мы составляли подборки: Фильмов по Стивену Кингу и Сериалов, которые основаны на сюжетах его выдающихся романов.

Официальный трейлер к сериалу Чепелуэйт/Chapelwaite

 

Что можно посмотреть в августе на онлайн-платформах

Мы рассказали о самых ярких новинках HBO, которые будут доступны или уже доступны на онлайн-сервисах. Также вы можете ознакомиться с нашими подборками в рубриках Кино/Cериалы и узнать о том, что можно посмотреть из сериальных новинок Apple TV и что приготовила интересного для зрителей стриминговая платформа Netflix.

--}}
3
0
0
529
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей