avatar Polya T.

Новинки сериалов от HBO (HBO Max) июль, август 2021

Новинки сериалов от HBO

Посмотреть новинки сериалов HBO — отличная возможность провести время с пользой и отдохнуть. Чтобы вы не запутались в обилии контента, мы решили подробно остановиться на новинках лета 2021 года  и собрали подборку, куда вошли свежие фильмы, документальные ленты и сериалы, которые выпустила HBO Max.

Комедия про великую стендап-комиккесу и молодую сценаристку: «Хитрости»

Драмеди «Хитрости» — одна из ярких и актуальных новинок от HBO. В сериале представлены два поколения: молодая сценаристка по имени Ава, которая устроилась на работу к легендарному стендап-комику и звезде шоу Лас-Вегаса: Деборе Ванс.

Аве было поручено освежить малость устаревший материал, с которым выступает комик на еженедельных шоу. 

Официальный трейлер к сериалу Хитрости/The Hacks

 

Жанр: комедия, драма

Рейтинг Кинопоиск: 7,8 IMDB: 8,3

В главных ролях: Джин Смарт, Ханна Эйнбиндер

Римейк культового молодёжного сериала «Сплетница» про подростковую элиту Манхэттена

Успех культового сериала CW «Сплетница», который стал одним из главных сериалов для подростков 2010-х годов, не давал покоя сценаристам.

И в этом году было выпущен долгожданный римейк сериала «Сплетница/Gossip Girl» с таким же сюжетом, где золотая молодёжь пытается выжить в городских джунглях, подставляет друг друга, сплетничает, но уже в условиях новой этики.

Напомним, что «Сплетница» — это экранизация романа Сесили фон Зегисар про девушку, которая следила за популярной молодёжью и делала смс-рассылку, если тот и ли иной персонаж был замечен в невыгодном для него свете. 

Официальный трейлер к сериалу Сплетница/Gossip Girl

 

Мода изменилась также, как и подростки — ободки, которая носила Блэр Уолдорф считаются признаком дурного тона, Бруклин для нынешней молодёжи теперь креативный и популярный район, а не повод для насмешек. Неизменно лишь одно — новые Серена, Нейт, Блэр, Чак и Дэн живут в Большом яблоке и по-прежнему обедают на ступенях музея Метрополитэн.

Жанр: драма, мелодрама

Жанр: Джордан Александр, Уитни Пик, Тави Гевинсон, Илай Браун, Томас Доэрти

Ромком (романтическая комедия): «Звездануться»

Британский сериал «Звездануться» — это британская новинка, которая понравится поклонникам сериала «Дрянь» и культовых британский комедий, таких как «Ноттинг Хилл» и «Реальная любовь». В центре сюжета — юная девушка, работающая в буфете кинотеатра, которая однажды переспала с кинозвездой. 

Официальный трейлер к сериалу Звездануться/Starstruck

 

Жанр: мелодрама

В главных ролях: Роуз Матафео, Никеш Пател, Эмма Сиди, Джо Барнс

Документальный фильм про культовый музыкальный фестиваль «Вудсток 99»

Вслед за недавней новинкой от Apple TV про «1971 год, который изменил музыку», HBO решил выпустить свой музыкальный документальный фильм и рассказать про культовый фестиваль Вудсток 1999 года. Фильм будет одним из первых в цикле Билла Симмонса Music Box.

Официальный трейлер к фильму Вудсток 99/Woodstock 99

 

Жанр: музыкальные, документальные

Фильм Стивена Содерберга «Без резких движений»

Художественный фильм культового режиссёра Стивена Содерберга «Без резких движений» также оказался в нашей подборке: Новинки от HBO. Криминальный детектив с Бенисио дель Торо и Доном Чидлом в главных ролях повествует про трёх бандитов, орудующих в Детройте пятидесятых годов. 

Официальный трейлер к фильму Без резких движений/No sudden move

 

Рейтинг Кинопоиска: 6,3 IMDB: 6,6

Жанр: криминал, детектив, драма

В главных ролях: Бенисио дель Торо, Дон Чидл, Джон Хэмм, Брендан Фрейзер, Эми Саймец, Дэвид Харбор

Новинки от телеканала HBO 

Самые популярные сериалы от телеканала HBO: «Прослушка», «Клан Сопрано», «Игра престолов» выполнены в разных жанрах от средневекового фэнтези до гангстерского кино. Телеканал HBO транслировал спортивные матчи, прежде чем стал выпускать сериалы и стал одним из ведущих в этой области.

К 2021 году у него появилось много конкурентов и в их числе такие онлайн-гиганты, как Netflix и Hulu, но по количеству легендарных шоу, HBO и его стриминговая платформа HBO Max пока впереди планеты и продолжают выпускать качественные сериалы, о чём мы рассказали в нашей подборке новинок.

После успеха подростковой «Эйфории» они решили посоперничать с Netflix на территории подростковых сериалов и в июле 2021 году HBO выпустил долгожданный римейк культовой «Сплетницы». 

О том, что ещё можно посмотреть, вы можете ознакомиться в наших последних подборках: Cериалы, похожие на Красавцы и 10 крутых сериалов про восьмидесятые. 

--}}
3
0
0
886
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей