avatar Polya T.

Экранизаций Стивена Кинга станет больше: Apple TV анонсировала выход сериала История Лиззи

Apple TV анонсировала выход сериала по Стивену Кингу

В полку экранизаций мастера ужасов Стивена Кинга прибыло: стриминговая платформа Apple TV выпустила трейлер нового сериала «История Лиззи». Lisey's Story — это один из романов культового американского писателя, где в центре сюжета вновь загадочные события и творческий кризис, разбавленный на этот раз талантливой игрой актрисы Джулианны Мур. 

Мини-сериал «История Лиззи»

Вчера одна из популярных платформ Apple TV анонсировала выход нового сериала, основанного на одноимённом бестселлере Стивена Кинга. За постановку телевизионного проекта отвечает чилийский режиссёр Пабло Ларраин, автор фильма «Эма: Танец страсти», а в кресле продюсера сидит ни много ни мало — Джей Джей Абрамс — создатель главного мистического сериала десятилетия «Остаться в живых».

Официальный трейлер к сериалу История Лиззи/Lisey's Story

 

Сериал поставлен по сценарию Стивена Кинга, а главные роли достались Джулианне Мур («Большой Лебовски»), Клайву Оэуну («Дитя человеческое») и Дэйну Дэхаану («Место под соснами»). 

Когда выйдет сериал «История Лиззи»

Мировая премьера нового сериала в жанре триллера запланирована на 4 июня 2021 года. Напомним, что предыдущей тв-экранизацией мастера ужасов считается сериал «Противостояние», выпущенный в 2020 году. 

О чём будет сериал «История Лиззи»

Триллер, поставленный по сценарию Стивена Кинга, рассказывает про жизнь Лиззи Лэндон (Мур) после смерти её мужа и известного писателя Скотта Лэндона (Оуэн). Лиззи будет пытаться избежать грустных воспоминаний о супруге, но события, которые начнут с ней происходить, то и дело будут заставлять её вспоминать и заставят переживать утрату вновь и вновь. 

Если вы интересуетесь миром Стивена Кинга и неравнодушны к леденящим кровь ужасам, то можете ознакомиться с нашими подборками: топ-5 экранизация Стивена Кинга (фильмы) и экранизаций произведений Стивена Кинга (сериалы)

--}}
3
0
0
656
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей