avatar Елена Тришкина

Ким Кардашьян в новой линейке нижнего белья SKIMS — Terry Bralette

Фото обложки публикации о Ким Кардашьян

Бренд SKIMS, прекрасной и вечно молодой Ким Кардашьян продолжает расти. Спустя всего несколько дней после того, как бренд одежды для дома и нижнего белья запустил свою коллекцию «MY FAVE Skims» и Terry, звезда Keeping Up With Ким Кардашьян рассказала, что новая коллекция Soft Lounge и Sleep от SKIMS поступит в продажу уже в среду. В том числе и мягкие махровые халаты SKIMS.

Фото из инстаграма Ким Кардашьян в линейке нижнего белья TERRY THONG от SKIMs

На фотографиях, которые выложила Ким Кардашьян в своём официальном аккаунте инстаграм, она носит бюстгальтер Terry и трусики стринги из этой же коллекции. Нижнее бельё Terry — вариант одежды после душа или домашней одежды, выполненный из сверхмягкой эластичной махровой ткани. Трусики-стринги, как бо́льшая часть белья бренда SKIMS, предназначены для ношения высок на бёдрах.

Фото из инстаграма Ким Кардашьян в линейке нижнего белья TERRY THONG от SKIMs
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CNAUozlAcdf/

Похожие публикации: Современный макияж и секреты Ким Кардашьян

Бюстгальтер изготовлен из мягкого эластичного материала с широким привлекательным вырезом спереди. Идеально подходит для отдыха и отлично сочетается с леггинсами.

подходит для отдыха и отлично сочетается с леггинсами
Источник фото: https://www.instagram.com/p/CNAUozlAcdf/

И ещё несколько фотографий, которые добавлены в пост инстаграма. В которых Ким предстала перед зеркалом, а также на своём кресле в гримёрке - офиса SKIMS.

Источник фото: https://www.instagram.com/p/CNAUozlAcdf/

Новые линейки белья, аксессуаров и одежды бренда Ким Кардашьян - SKIMS. Всегда встречаются положительно, как правило, потому что оно рассчитано на любую фигуру, а также несёт дополнительную функцию - Корректирующее бельё.

В этом смысле Ким, перевернула представление о таком неудобном виде, одежды как корректирующее бельё. Превратив его не только в стильное, красивое и повседневное бельё, но и удобную одежду, чтобы все девушки могли чувствовать себя красивыми.

--}}
1
0
0
980
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей