avatar Елена Тришкина

Официальное сообщество ВКонтакте про (NFT) — VK NFT HUB полмиллиона в группе

вконтакте что такое нфт

Необычная отрасль крипторынка под названием НФТ (невзаимозаменяемый токен) — это цифровой актив, в виде изображения, видео, гиф анимации и других форматов. Переживает не самые лучшие времена, из за падения криптоактивов в целом. Но вот что странно, когда индустрия переживает не лучшие времена. Одна из самых популярных социальных сетей ВК, решает сделать не только свою коллекцию НФТ (CryptoSpotty), но и образовательное сообщество, с приложением, привязкой криптокошелька и аукционами.

Рассказывать в целом об крипта индустрии nft, в маленькой статье невероятно сложно! Поэтому давайте вернёмся к новости о сообществе ВКонтакте.

НФТ вконтакте это VK NFT HUB полмиллиона в группе (официальное сообщество вк)

Вот оно официальное сообщество от ВКонтакте про нфт - https://vk.com/nft . Именно в нём, возвращаясь чуть выше, и сможете постигнуть дзен, а именно понять, что такое нфт, зачем они, где их продают. И даже более того, как поставить нфт на свою аватарку в контакте, ну конечно, это только после того, как на вашем кошелке, будет хоть одна нфтишка.

Что хотелось добавить, пока вы не ушли в групп изучать информацию про нфт. Информации в сообществе не так много, но для самых пытливых энтузиастов, проводят текстовые AMA-сессии. На которых можно задать вопросы, гуру художникам и подробнее узнать об индустрии.

НФТ вконтакте это VK NFT HUB полмиллиона в группе (официальное сообщество вк)
VK NFT HUB

Про цифры и участников сообщества ВК НФт

Очень много людей подписалось с тех пор, как было создано сообщество, это не может не удивлять. Сейчас в сообществе, подписано:

  • Подписчики - 485 594
  • Приложение VK NFT - 3 778 324 участника

* В приложении можно привязать кошеле метамаск и добавить нфт из своей коллекции на аватарку, своей личной страницы.

Одна из первых коллекций уже распродана, а часть средств потрачено на благотворительность. В частности, на сохранение памятника архитектуры — дома Бака.

VK NFT HUB

Приложение вы сможете найти в группе, а также всю информацию по коллекциям и художникам, которые принимают участие в создании новых коллекций. От себя добавлю, всегда проверяйте информацию о коллекции нфт, не покупайте дорого, то что может стоить дешёво. Об этом есть информация также в группе.

Многие участники сообщества, выкладывают свои работы на разных биржах, общаются и делятся впечатлениям от индустрии в целом. Если вы являетесь энтузиастом, стремящимся приобщиться к культуре электронного искусства построенного на криптографии, то вы попали по адресу.

Дополнительно можно посмотреть статьи:

--}}
3
0
0
296
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей