avatar Polya T.

Опубликован официальный трейлер мини-сериала Райана Мёрфи Холстон, который выходит на платформе 14 мая

Официальный трейлер сериала Холстон

Самая популярная платформа Netflix опубликовала расширенный официальный трейлер к мини-сериалу «Холстон», который должен появится на стриминге 14 мая. За проект отвечает известный шоураннер Райан Мёрфи, у которого заключен официальный контракт с известной платформой. В прошлом году один из самых плодовитых авторов современного телевидения выпустил: мини-сериал «Голливуд», второй сезон актуального шоу «Политик» и два полнометражных фильма: «Парни в группе» и «Выпускной».

О чём будет сериал «Холстон»

Сериал «Холстон» посвящён периоду из жизни американского дизайнера Роя Холстона, ставшего известным после того, как Джеки Кеннеди надела его шляпу на президентскую инаугурацию в 1961 году. Холстон знаменит также бурной личной жизнью и образом светского тусовщика: как и все в шестидесятые и семидесятые он был завсегдатаем культового ночного клуба «Студия 54». 

Официальный постер к сериалу «Холстон»:

На постере к сериалу изображён актёр Эван Макгрегор, в образе известного дизайнера, сидящий в автомобиле с друзьями и анонсирована дата выхода.

Официальный постер к сериалу Halston
Официальный постер к сериалу Halston

Ранее был выпущен тизер к мини-сериалу Холстон: 

 

Сценарий шоу основан на книге Стивена Гейнса «Просто Холстон», а главная роль в сериала досталась популярному ирландскому актёру — Эвану Макгрегору, который уже успел полюбиться миллиону зрителей после участия в «Большой рыбе», «Звёздных войнах», «На игле» и «Призраке».

Смотрим официальный трейлер оригинального сериала Netflix: «Холстон:

 

Ранее мы писали более подробно про творчество американского шоураннера Райана Мёрфи, ставшего известным после медицинской драмы «Части тела». Также он известен тем, что ему первому без потерь удалось перенести жанр хоррора на телевидение, а его самый популярный проект «Американская история ужасов» в этом году будет праздновать десятилетний юбилей.

Также можете ознакомиться с нашей подборкой новых сериалов, выпущенных для онлайн-платформ.

--}}
1
0
0
848
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей