avatar Елена Тришкина

Пятый выпуск: Ольга Вузова в Уральском горном государственном университете

 Пятый выпуск: Ольга Вузова

В современном шоу-бизнесе немало знаменитостей, которые не только яркие и талантливые артисты, но и активные общественные деятели. Одной из таких персон стала популярная певица и телеведущая Ольга Бузова. Недавно в рамках реалити-шоу под названием «Ольга Вузова» она посетила Уральский горный государственный университет (УГГУ).

Видео: Ольга Бузова в Уральском горном государственном университете (УГГУ).

Посещение Уральского государственного горного университета стало для Ольги Бузовой возможностью познакомиться с уникальной атмосферой академической жизни и ощутить дух настоящего студенческого сообщества. Звезда активно участвовала в различных мероприятиях, посетила лекции, научную лабораторию.

И, конечно, горный музей, в котором хранятся не только, горные пароды, но и драгоценные камни, нашей страны. Её посещение стало не только важным событием для УГГУ, но и зарядило всех присутствующих энергией и позитивом, которыми Оля всегда излучает.

  • Но, лучше посмотреть всё самим, чем читать описания к видео. Пятый выпуск реалити-шоу  «Ольга Вузова» в Уральском горном государственном университете (УГГУ). Видео доступно в социальной сети ВК, на страницах женского журнала vk.com/womanru.

Уральский государственный горный университет (УГГУ) - одно из ведущих образовательных учреждений России, специализирующееся на подготовке кадров для горнодобывающей и металлургической отраслей. История университета берёт своё начало в 1917 году, когда была создана Горная школа. За прошедшие десятилетия УГГУ стал центром научных исследований и инноваций, привлекая к сотрудничеству ведущие компании и организации.

Ольга Бузова — яркая личность современного российского шоу-бизнеса. Её имя стало настоящим брендом, а её успехи и достижения вызывают интерес у миллионов поклонников по всей стране.

С самого начала своей карьеры Ольга привлекает внимание своей уникальной энергетикой и неподражаемым образом. Ведущая, актриса, модель и певица — Бузова успешно справляется со всем этим разнообразием ролей. Её талант и профессионализм не оставляют равнодушными ни зрителей, ни критиков. И её новое телешоу Ольга Вузова, в том числе.

Все выпуски реалити шоу Ольга Вузова

Первый выпуск - «Ольга Вузова» 1 серия. Ольга + студенческая жизнь НГТУ им. Р. Е. Алексеева

Второй выпуск - «Ольга Вузова» в «ВОЕНМЕХЕ»

«Ольга Вузова» в Пермском Политехе - третий выпуск.

Четвертый выпуск - Вокруг экрана: Ольга Бузова в Новосибирском государственном университете

--}}
1
0
0
725
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей