avatar Polya T.

Сериалы для детей 2021 список который уже можно посмотреть

Свежие сериалы для детей и подростков

Всегда популярные сериалы для детей только успевают выходить друг за другом и 2021 год не стал исключением. Их стало ещё больше после популярности стриминговых платформ, которые начали производить ещё больше сериального контента.

Что уже успело выйти за первые восемь месяцев 2021 года в кинокатегории: детские сериалы и что можно уже посмотреть, расскажем ниже. 

Свежие сериалы для детей 2021

Мы собрали в нашей подборке список детские телешоу в разных жанрах от фэнтэзи и приключений до спортивной драмы. В киноисториях для детей обязательны дружба и вера в чудеса, ведь детям не всегда нужен супергерой, если у них есть настоящий друг. Не стоит забывать, что главные роли в сериале исполняют актёры дети, тем интереснее будет смотреть юным зрителям. 

Новый сериал от Disney +: «Тайное общество мистера Бенедикта»

Сериал, вышедший в конце июня на платформе Disney + «Тайное общество мистера Бенедикта» — новый детский сериал, который понравится поклонникам Гарри Поттера. Экранизация серии романов Трентон Ли Стюарт — это сочетание Лемони Сникета и настроения фильмов Уэса Андерсона и Тима Бёртона. 

Одну из главных ролей, мистера Бенедикта играет комедийный актёр Тони Хейл, ранее замеченный в сераиле «Вице». 

Загадочный мистер Бенедикт (Хейл) набирает четырёх одарённых детей в свою школу для выполнения одной загадочной и очень важной миссии — проникновению в институт, который изучает поведение людей.

Трейлер к сериалу Тайное общество мистера Бенедикта/The Mysterious Benedict Society

 

Молодёжная спортивная драма «Большая шишка»

Сериал для детей и взрослых «Большая шишка» производства Disney + расскажет историю одного баскетбольного тренера. Сериал стал доступен на онлайн-платформе Disney весной этого года. 

Известный популярный тренер после скандала, связанного с судейством его команды, был отстранён от работы. Вскоре ему предложат новое место — тренировать одну из школьных женских баскетбольных команд, что для него станет, конечно же, испытанием. 

Официальный трейлер к сериалу Большая шишка/The Big Shot

 

Новый сезон популярного детского сериала: «Возвращение АйКарли»

Известный детский сериал про тринадцатилетнего подростка Ай Карли от Nickelodeon получил продолжение. Спустя несколько лет известная телеведущая Карли вернётся домой к своему брату Спенсеру и захочет возродить своё когда-то популярное телешоу АйКарли.

 

Сериал о Netflix: «Эшли Гарсиа/Влюблённая и гениальная

Один из популярных сериалов для детей от Netflix «Эшли Гарсиа: Влюблённая и гениальная» - это история про гениальную девочку Эшли (Паулина Чавес). Эшли Гарсиа  — первый в мире пятнадцатилетний инженер-робототехник и учёный, который занимается изучением ракетных двигателей.

Официальный трейлер к сериалу Расширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа/Ashley Garcia: Genius in Love

 

Сериал про подростковую хоккейную команду: «Могучие утята: Новые правила»

После успеха сериала «Кобра Кай», выпущенного Netflix, стали популярны сериалы, ностальгирующие по «старому детству». Авторы начали выпускать фильмы и сериалы, основываясь на сюжетах из фильмов 80-х и 90-х годов. Например, детский сериал «Могучие утята: Новые правила» — это оммаж (дань уважения) популярному детскому фильму «Могучие утята» 1992 года. 

Официальный трейлер к сериалу Могучие утята: Новые правила/The Mighty Ducks: Game Changers

 

По сюжету сериала школьник по имени Эван обожает играть в хоккей и мечтает добиться достойных спортивных успехов. Его выгоняют из культовой хоккейной команды под названием «Могучие утята» и его мать, чтобы поддержать мечту сына предлагает ему организовать собственную команду. 

Случайно обнаружив каток, он же Ледовый дворец, мать Алекс арендует его для тренировок своего сына. Владелец Ледового дворца не кто иной, как Гордон Бомбей — известный тренер тех самых утят, которые прославились в девяносты годы своей игрой. Тренера играет актёр Эмилио Эстевез («Клуб Завтрак»), как и в одноимённом полнометражном фильме.

Сериал производства Netflix: новый сезон сериала «Ник вам покажет»

Родители двух детей Лизы и Эд решают, что им недостаточно двоих детей и вскоре удочеряют девочку по имени Ник, которая окажется трудным 13-летним подростком. 

Официальный трейлер к сериалу Ник вам покажет/No Good Nick

 

Что ещё могут посмотреть дети

В наш список сериалов, который смогут оценить и дети и взрослые, попали новинки от онлайн-платформ Netflix и Disney+, которые уже можно посмотреть.

До конца лета ещё целый месяц, а это значит, что можно ещё немного отдохнуть, а ребёнку посмотреть больше мультиков. Специально для этого мы составили несколько подборок, которые могут вас заинтересовать: это фильмы, которые заинтересуют зрителей помладше  Подборка фильмов для детей до 6 лет, а также Мультфильмы про принцесс Дисней и Лучшие мультфильмы от компании Pixar.

--}}
3
0
0
601
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей