avatar Елена Тришкина

У кого больше подписчиков в инстаграм — TOP 5 Instagram страниц

У кого больше всего подписчиков в инстаграме

У кого в мире наибольшее количество подписчиков в инстаграме 2021 году? Это медийные личности, которых может кто и не знает, но точно что-то слышал. Мы собрали, популярные профили из социальной сети инстаграм, у которых количество подписчиков больше чем 200 миллионов. Кто они, эти популярные личности, подписчиками которых становятся люди со всего мира.

Отметим, что у большинства из нас, есть свои любимые актёры, музыканты и спортсмены с мировыми именами. И рассказать в этой подборке обо всех просто, невозможно. Поэтому мы собрали топ 5 аккаунтов, с аудиторией больше 200 млн фолловеров.

Исключением станет один из топовых аккаунтов, на который подписано больше всех подписчиков — официальная страница соцсети Instagram (@instagram). Именно с него мы и начнём, но не будем включать в топ 5, так как сравнивать этого лидера, попросту не с кем.

TOP 5 Instagram страниц на аккаунты которых подписано больше всего подписчиков со всего мира + 1

Первое место, беспристрастно — отдаётся официальному аккаунту самой соцсети инстаграм (@instagram). Если вы не знаете на кого подписаться в инстаграме, что получать яркий и невероятный контент в свою ленту, то начните с официального инстаграма.

В аккаунте Инстаграм: 6 708 публикаций, 389 млн подписчиков и 56 подписок.

Официальный аккаунт инстаграма
Источник страница официального instagram аккаунта: https://www.instagram.com/instagram/

В своём профиле они рассказывают о самых удивительных людях и их аккаунтах со всего мира. Профиль аккаунта - это красочные фото со всего мира в совокупности с легко усваиваемым контентом.

1 место инстаграм страница Криштиану Роналду

Первое место по количеству подсписков в инстаграме, занимает Криштиану Роналду (@cristiano). Футболист из Португалии о котором слышал почти каждый человек на планете земля. И если даже не о его карьере футболиста, то просто в какой-нибудь рекламе, в которой он часто появляется. В википедии его персона описывается, как один из лучших футболистов всех времён.

В аккаунте Криштиану Роналду: 3 027 публикаций, 272 млн подписчиков и 468 подписок.

инстаграм страница Криштиану Роналду
Источник: https://www.instagram.com/cristiano/

В основной ленте вы найдёте фото с тренировок, матчей и немного превью будущих мероприятий, в которых, будет участвовать звезда футбола. Не исключением станет и контент, связанный с личной жизнью футболиста.

2 место инстаграм страница Арианы Гранде

Второе место по самому большому количеству фолловеров со всего мира, занимает певица Ариана Граанде (@arianagrande). Американская певица и актриса, а также автор песен, плюс ко всему прочему музыкальный продюсер и обладательница премии «Грэмми».

В аккаунте Арианы Гранде: 4 768 публикаций, 227 млн подписчиков и 750 подписок.

инстаграм страница Арианы Гранде
Источник: https://www.instagram.com/arianagrande/

Яркие снимки со съёмок клипов, селфи с подругами, превью премьер и спойлеры новых песен. Всё это в совокупности с личными фотографиями самой Арианы Гранде, и единым лаконичным стилем, её аккаунт в инстаграме.

3 место инстаграм страница Кайли Дженнер

Количество подписчиков в Instagram Кайли Дженнер (@kyliejenner) растёт с невероятной скоростью, она занимает третье место в списке самых популярных аккаунтов в инстаграме, по количеству подписчиков. Кайли Дженнер одна из самых молодых американских предпринимателей, модель, медийная личность. Обогнавшая по количеству фолловеров даже свою сестру Ким Кардашьян, которая тоже есть в нашем списке.

В аккаунте Кайли Дженнер: 6 670 публикаций, 222 млн подписчиков и 63 подписок.

инстаграм страница Кайли Дженнер
Источник: https://www.instagram.com/kyliejenner/

Яркая лента и жизнь Кайли, не оставит равнодушным никого. Прекрасная фигура, невероятные снимки в платьях, а также фотографии ребёнка в совокупности с ненавязчивой рекламой личного бренда косметики. Всё это вас ждёт в аккаунте Кайли Дженнер, который занимает третье место в Топ 5 самых популярных аккаунтов инстаграма.

4 место инстаграм страница Селены Гомес

Четвёртое место принадлежит Селене Гомес (@selenagomez). Это американская, поп исполнительница, певица и актриса. Радует своих поклонников не только, яркими образами и селфи, но и новыми песнями и клипами, на эти композиции.

В аккаунте Селены Гомес: 1 728 публикаций, 217 млн подписчиков и 169 подписок.

инстаграм страница Селены Гомес
Источник: https://www.instagram.com/selenagomez/

Дом, подруги, гастроли и селфи, нарезки клипов и премьер — всё это, выполнено в едином стиле Lifestyle, который граничит с невероятной красотой, прекрасной и несравненной Селены Гомес.

5 место инстаграм страница Ким Кардашьян (Kim Kardashian West)

Самая яркая и обсуждаемая личность, XX века, которая изменила понятие о фигуре и макияже миллионов людей по всему миру. Пятое место, инстаграм аккаунт (@kimkardashian) Ким Кардашьян, а точнее, входящий в пятёрку самых популярных аккаунтов во всём, мире.

В аккаунте Ким Кардашьян: 5 450 публикаций, 211 млн подписчиков и 128 подписок.

инстаграм страница Ким Кардашьян
Источник: https://www.instagram.com/kimkardashian/

Лента Ким продолжает будоражить умы миллионов, каждый день. Невероятные фотосессии и образы, линейки новой одежды личного бренда, мейкап в домашних условиях, путешествия и светская жизнь. Всё это в ленте, самой популярной и яркой личности в семействе Кардашьян — Ким Кардашьян.

--}}
1
0
0
1.4K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей