avatar Polya T.

Увидимся в кино: Marvel выпустила видеоролик, в котором объявила даты премьер фильмов о супергероях и показали логотип к Чёрной пантере: Ваканда навеки

Marvel выпустила видео о ближайших планах

О чём новый ролик Marvel

В годовщину выхода двух своих фильмов: «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: финал», производственная студия выпустила видео, где официально объявила премьерные даты фильмов, о которых ещё не было известно. 

Видео начинается с ностальгирующего вступления с кадрами из прошлых фильмов и на отметке в 1.47 начинаются анонсы и кадры грядущих премьер.

Даты выхода фильмов студии Marvel

Из видео мы узнали, какое назвали дали Кевин Файги и его команда второй части про супергероя Т Чаллу: «Чёрная пантера: Ваканда навеки», также были анонсированы даты следующих фильмов: «Капитан Марвел» 2 выйдет 11 ноября 2022 года, «Человек-муравей 3: Квантумания» — 17 февраля 2023 года, а выход «Стражей галактики 3» Джеймса Ганна запланирован на 5 мая 2023 года. 

Постер к ближайшей премьере Marvel: Чёрная вдова

Постер к фильму Black Widow (Чёрная вдова)

Также студия ещё раз повторила даты уже известных нам релизов: «Человек-паук: Нет пути домой» (17 декабря 2021 года), «Чёрная вдова» (9 июля 2021 года), «Вечные» в постановке оскаровского лауреата Хлои Чжао выйдут 28 октября 2021 года и 4 ноября будут выпущены в РФ. Студия показала несколько кадров из ближайшей премьеры про Наташу Романофф — «Чёрная вдова» со Скарлетт Йоханссон и Флоренс Пью. 

 Официальный видеоролик Marvel Studios: 

 

Напомним, что недавно команда главы Marvel Studios Кевина Файги успешно освоила телевизионный формат и выпустили несколько сериалов. Обласканную критиками, постмодернистскую историю про любовь Алой Ведьмы — Ванды и робота Вижна: «ВандаВижн» и классический технотриллер со спецэффектами: «Сокол и Зимний солдат». 11 июня фанаты комиксов с замиранием сердца ждут новой тв-премьеры про Бога Обмана — Локи в исполнении Тома Хиддлстона. 

Официальный трейлер к сериалу Локи

 

Если вас интересует супергеройское кино, то можете ознакомиться с нашими подборками: Новые супергеройские сериалы  и 8 лучших сериалов про супергероев.

--}}
2
0
0
686
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей