avatar Polya T.

Вышел трейлер Американской истории ужасов Двойной сеанс 10 сезон и стала известна дата выхода

Американская история ужасов Двойной сеанс 10 сезон

Вышел трейлер к 10 сезону «Американской истории ужасов: Двойной сеанс» шоураннера Райана Мёрфи. Популярный сериал Мёрфи и Фальчука получил продолжение — юбилейный 10-й сезон скоро стартует на телевидении.

Если вы любите творчество Райана Мёрфи, то можете ознакомиться с нашей статьёй, где мы рассказываем про лучшие работы  популярного шоураннера.

Американская история ужасов: Двойной сеанс и трейлер (10 сезон)

Сериал «Американская история ужасов успел полюбиться миллиону зрителей и стал визитной карточкой автора и сценариста Райана Мёрфи. Первые сезонs выдающегося телепроизведения назывались: «Дом-убийца», «Психбольница», «Шабаш ведьм», «Фрик-шоу», «Отель». 

10 юбилейный сезон будет разделён на две части: «Красный прилив» и «Долина смерти». Один из главных сюрпризов кастинга граядущего сезона — это участие в фильме звезды 90-х годов: Маколея Калкина. Также в новом сезоне примут участие любимчики Мёрфи: Сара Полсон, Кэти Бейтс, Билли Лурд и Эван Питерс. 

Официальный трейлер к сериалу Американская история ужасов: Двойной сеанс (10 сезон)

 

Райан Мёрфи и его шоу

Мёрфи — популярный американский шоураннер и автор таких культовых сериалов, как «Хор», «Части тела»,« Королевы крика» и «Вражда». 

Райан Мёрфи один из самых плодотворных шоураннеров. Автор десятка культовых сериалов всегда пишет о том, что он знает лучше всего, а лучшего всего он разбирается в подростковых проблемах, а если снять про них в жанре хоррора, то и вовсе получится сказка, как вышло с его сериалом «Королевы крика».

Мёрфи заключил контракт на производство сериалов и фильмов со стриминговой платформой Netflix, так что помимо телевизионных шоу, можно познакомиться и с его фильмами, например, «Парни в группе» (2020) или «Выпускной» (2020).

Не пропустите и новость о новом сезоне; Американской истории преступлений: Импичмент.

Дата выхода 10 сезона American Horror Story: Double Feature

Премьера юбилейного сезона запланирована на 25 августа 2021 года. Напомним, что прошлый сезон популярного сериала был посвящён восьмидесятым и назывался «Американская история ужасов: 1984».

Официальный трейлер к сериалу Американская история ужасов: 1984/American Horror Story: 1984

 

В августе неугомонный и вездесущий Мёрфи выпустил спин-офф, относящийся к вселенной АHS (АИУ) под названием Американские истории ужасов (American Horror Stories), который он снял специально для онлайн-платформы Hulu.

Официальный трейлер к сериалу Американские истории ужасов/American Horror Stories

 

В телешоу вновь будуут исследоваться излюбленные автором темы. Например, первые несколько эпизодов будут посвящены дому-убийце, как и в первом сезоне оригинального сериала. 

--}}
3
0
1
633
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

1
Ждем и смотрим уууу - ужасы.
img
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей