avatar Елена Тришкина

Новые посты обворожительной Кайли Дженнер в чёрном платье

Кайли Дженнер в чёрном платье

Самая популярная инста дива Кайли Дженнер, выложила новые фотографии в инстаграм. На этот раз Кайли предстала в очаровательном чёрном платье с вырезом на груди и чёрными волосами. Это самый популярный тип контента, который заходит в профиле Кайли Дженнер. И без преувеличения, который входит в 5 пятёрку самых популярных аккаунтов в мире по количеству подписчиков.

Новые образы Кайли Дженнер с чёрными волосами и в чёрном платье

23- летняя Кайли Дженнер ещё раз доказала, что у неё безупречный стиль, вспомнить её образ для фотосессии в офисе Kylie Cosmetics, в голубом комбинезоне и кожаном пиджаке. В Этот раз Кайли наполнила свою ленту, новыми фотографиями в чёрном обтягивающем комбинезоне, с большим вырезом на груди, затянутые шнурками.

Кайли Дженнер с чёрными полосами и в чёрном платье
Фото из инстаграм: https://www.instagram.com/p/CPV4MJxHVeu/

Нескольким днями ранее Кайли выкладывала, фотографии в этом чёрном комбинезоне с вырезом, у себя дома. Подписав свою публикацию what a night (что ночью). Чёрный цвет волос, прекрасная фигура и обтягивающий костюм, как обычно, вызвал бурные обсуждения в комментариях, а карусель собрала более 8 миллионов лайков в инстаграме. Надеемся с последними нововведениями скрытия лайков в Instagram, Кайли не будет скрывать свои лайки, чтобы видеть отклик аудитории, которая на неё подписана.

Новые образы Кайли Дженнер с чёрными полосами
Фото из карусели Кайли Дженнер с чёрными волосами: https://www.instagram.com/p/CPOzqUFnZmK/

Фотографии, которые она добавила в карусель своего аккаунта, все были сделаны в одном чёрном комбинезоне и причёской. Позднее снимки в этом же платье, были опубликованы на фоне коробок с брендом 818, который был нативной рекламой, от селебрити. Подписчики знают, эту рекламу по её ютуб каналу, где она часто со своими сёстрами Кардашьян, выпивают и снимают ролики.

Фото из карусели Кайли Дженнер в чёрном обтягивающем комбинезоне
Фото из карусели Кайли Дженнер в чёрном обтягивающем комбинезоне: https://www.instagram.com/p/CPOzqUFnZmK/

Кайли Дженер предстала в оригинальном, чёрном обтягивающем комбинезоне, верх которого похож на платье с большим вырезом на груди. Отметим, что Кайли всегда играет с самыми разными образами и цветом волос в том числе, светлые, розовые и, конечно, чёрные волосы. В тот раз чёрный цвет волос с чёрным обтягивающим комбинезоном, сидел на ней идеально.

--}}
2
0
0
903
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей