avatar Елена Тришкина

Новые привлекательные фотографии Кайли Дженнер из инстаграма в купальнике — селфи бифи

Кайли Дженнер селфи бифи

Кайли Дженнер собирает лайки в инстаграм селфи в стиле - бифи, на отдыхе с сёстрами. Личные фото, а также селфи со своими сёстрами Кортни Кардашьян и Ким Кардашьян.

Некоторые пользователи окрестили Кайли Дженер и её сестру Ким Кардашьян, сёстрами близнецами. Как говорится, найди 10 отличий! На фото, выложенными чуть ранее сёстры, очень похожи, хотя в большей степени просто благодаря тому, что у них были купальники одинакового цвета.

Кайли Дженнер в купальнике апрельские деньки 2021

Селфи бифи и карусель новых привлекательных фотографий, которые выложила 23-летняя Кайли Дженнер, опять собрали миллионы лайков и десятки тысяч комментариев. Прекрасная фигура в сочетании с элегантной шляпкой, не спасающая в помещении, но гармонирующая с цветом купальника.

Кайли Дженнер в купальнике апрельские деньки 2021
Источник фото instagram Кайли Дженнер: https://www.instagram.com/p/CNOoNo3H3Zu/

Что такое бифи селфи?

Произвольных от английских слов, связанных с формулировкой селфи (англ. selfie) много. Чаще это связывается с частями тела и фотографиями в стиле селфи, себя на море, перед зеркалом, купальнике и т. д.

Бифи селфи — это селфи в купальнике, при этом необязательно на море либо на пляже. Это может быть селфи и перед зеркалом, старого любимого или нового купальника. В англ. версии это сокращения слов bifie bikini selfie, которые преобразуются – «бифи» в итоге означающее селфи в купальник или бикини.

Именно к этому фотостилю селфибифи и можно отнести, фотографии очаровательной Кайли Дженнер из её аккаунта instagram. Входящий в рейтинг — топ 5 самых популярных аккаунтов в мире.

Источник фото instagram Кайли Дженнер: https://www.instagram.com/p/CNOoNo3H3Zu/

 Ким Кардашьян и Кайли Дженнер - фото на отдыхе

Ранее Кайли выкладывала фотографии, где она вместе со своей сестрой Ким Кардашьян лежат на шезлонгах, греясь под нежными солнечными лучами. Многие поклонники Кайли в инстаграм, а также официальном твиттере, отмечали что они похожи как сестры-блинницы. Возможно что, это вызвано, таким неслучайным совпадением, как похожий цвет купальников и волос.

 Ким Кардашьян и Кайли Дженнер - фото на отдыхе
Источник фото instagram Кайли Дженнер: https://www.instagram.com/p/CNNxhBFnLB8/

Кайли продолжает удивлять и восхищать свою аудиторию в инстаграме, но голубой комбинезон с вырезом, в области груди и чёрный кожаный плащ. В котором селебрити снималась в своём головном офисе Kylie Cosmetics, ничто не затмит, даже фотографии со своими сёстрами в купальниках.

--}}
2
0
0
933
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей