avatar Polya T.

Вечные наступают. Вышел официальный трейлер к фильму Вечные от Marvel Studios

Смотрим официальный трейлер к Вечным

Почти что с фейерверками был выпущен официальный трейлер к фильму «Вечные» от студии Marvel. В трейлере, который появился на всех официальных ресурсах, создатели фильма оставили немало вопросов зрителям и показали много эксклюзивных кадров. Стало понятно лишь одно - фанаты комиксов замерли в ожидании и ждут ноябрьской премьеры. 

Официальный трейлер к фильму Вечные/Eternals на русском языке

Смотрим первый расширенный трейлер к долгожданной экранизации комиксов про супергероев, известных как Вечные. Вечные, судя по легенде, изложенной в комиксе, появились на планете около 7000 лет назад и были призваны охранять людской расу.

Их предназначение — это борьба с девиантами. Созданные целестиалами, Вечные не имели права вмешиваться в человеческие войны и именно поэтому не могли помешать битве между Таносом и Мстителями. 

 

Что мы узнали из первого трейлера о Вечных

Несколько месяцев назад появились кадры из грядущего фильма и тизер про культовых персонажей комикса, а на прошлой неделе наконец-то вышел расширенный долгожданный трейлер. За постановку картины про старейших супергероев отвечает режиссёр и лауреат премии Оскар — Хлоя Чжао.

В новом трейлере от Marvel нам впервые показали как будут выглядеть те самые девианты, с которыми суждено сражаться супергероям. А также стало окончательно известен временной промежуток сюжетной линии картины: события будут происходить сразу после обратного щелчка Халка, когда всё вернулось на свои места. 

Также создатели фильма познакомили с главными героями будущей франшизы: c Серси, способной манипулировать неодушевлёнными предметами, с Икарисом (Ричард Мэдден), который может летать подобно Супермену, с Кинго (Кумаил Нанджиани), создательницей иллюзий Спрайт (Лиа Макхью), Друигом (Барри Кеоган), духовным лидером Вечных — Аджакой (Сальма Хайек), вечным воином Теной (Анджелина Джоли).

А также в экранизациях комиксов выпервые появится персонаж учёного Дэйна Уитмэна (Кит Харрингтон), известный ценителям комиксов как супергерой по прозвищу Чёрный рыцарь. 

Постеры Вечных от Entertainment Weekly

Чтобы подогреть зрительский интерес создатели и продюсеры фильма от Marvel было выпущено несколько обложек издания Entertainment Weekly с главными персонажами Вечных. 

Обложки журналов Entertainment Weekly с персонажами Вечных
Обложки журналов Entertainment Weekly с персонажами Вечных

Более подробно познакомиться с обложками вы можете ознакомиться в специальном видео от голливудского издания: Entertainment Weekly. 

 

Немного об истории комикса Вечные

Персонажи, родившиеся 7000 лет назад, известные всему миру комиксов как Вечные, были придуманы художником Джеком Кирби в 1970 году. По сюжету автора комикса, Вечные пришли на эту землю, чтобы защищать вселенную от девиантов - небесных существ.

По версии Кирби супергерои страдали от амнезии ипоэтому долгое время жили среди людей, не осознавая себя. Но, судя по трейлеру фильма от Хлои Чжао, главные герои экранизации очень хорошо себя осознают. И не вступали во все войны и передряги, так как им было запрещено это делать Целестиалами. Последние же выступают - условными родители Вечных. 

Дата выхода Вечных на большие экраны

В России фильм появится в кинотеатрах 4 ноября. А стоит ли ждать одновременного цифрового релиза, как это было с «Чёрной вдовой» покажет время и состояние пандемии COVID-19. 

Какие еще фильмы от Marvel стоит ждать в 2021 году? 

Напомним, что в конце прошлого года студия Кевина Файги объвила о своих планах, где впервые сообщила, что Marvel попробует себя в телевизионном формате. В феврале 2021 год были выпущены: телесериал о судьбе Алой Ведьмы Ванды Масимофф: «ВандаВижн». Шоу побило все возможные рейтинги и поюбилось как зрителям, так и критикам.

На грядущей церемонии «Эмми» ( в области телевизионной индустрии), которая состоится в сентябре этого года, сериал стал рекордсменом по количеству номинаций. 

После приключений Алой Ведьмы, вышел техно-триллер «Сокол и Зимний солдат», не менее долгожданный сериал про бога Обмана: «Локи», а в июле вышел полнометражный фильм про Наташу Романофф, известную как «Чёрная вдова».

До конца года студией Marvel были анонсированы выход художественного фильма про Вечных, приключения мастера боевых искусств Шан Чи: «Шан Чи и легенда десяти колец». 

Самая долгожданная премьера запланирована последний месяц 2021 года. Выход фильма «Человек паук: Нет пути домой» успел обрасти горой слухов и до сих пор не было выпущено ни единого трейлера, хотя дата выхода запланирована на 16 декабря. Но сегодня появилась информация, что трейлер таки появится в ближайшее воскресенье.

--}}
2
0
0
560
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей