avatar Даниэла Давман

Яркие модные тренды на осень 2021 в женской одежде

103-a8fd6733-11a9-4aa9-838f-0e757528b2ed

Осень неумолимо стучится в окно… Закончились ежегодные парады высокой моды в самых блистательных городах мира. Искушённые модницы подводят итоги показов, вспоминают советы дизайнеров и обновляют гардероб. Какие модные тенденции ожидают осенью 2021 года? Помимо тренда осени: о котором я писала тут - модный, но капризный кирпичный цвет.

Деним свободного покроя

Не мог обойтись осенний сезон 2021 без главных фаворитов моды. В тренде широкие и свободные джинсы, а также абсолютный тотал-лук из тёмного денима.

джинсы свободного кроя

В этом сезоне дизайнеры предлагают буквально с ног до головы обернуться в джинсовый материал. Предусмотрена даже обувь из денима. Тем, кому не нравится тотал джинс, чтобы выглядеть стильно достаточно надеть бойфренды и любимую футболку.

джинсы бойфренды с футболкой

Модные женские жилеты 2021

Популярность женских жилетов продолжает расти. Они могут быть какими угодно – вязаными, меховыми, кожаными. Однотонные или яркие, их можно носить с брюками или юбками. Одежда под жилетом может быть любая по вкусу – от белой футболки до рубашек пастельных тонов или блузы из шёлка. Некоторые модели рекомендуется надевать на голое тело.

модный жилет 2021

Жакеты на осень 2021

Не теряют своей популярности и жакеты. Дизайнеры представили несколько вариантов фасонов, которые подойдут представительницам всех возрастов.

Приталенные жакеты являются отличным вариантом для официальных мероприятий, а также для работы в офисе. Модель отлично сочетается с платьем, брюками или юбкой.

жакет приталенный 2021

Жакеты в стиле милитари представлены в песочных и зелёных тонах. Дополняют модель карманы или пуговицы. Подходит для создания более неформального образа.

жакеты в стиле милитари

Бахрома по-прежнему в тренде

Тренд на бахрому продолжается уже несколько сезонов подряд. Эксперименты с ней не наскучили ни дизайнерам, ни модницам. В этот раз бахрома была представлена не только на платьях и юбках, но и на сумках и пальто.

бахрома в одежде 2021

Блеск и сияние в повседневной одежде

Позволить себе составить конкуренцию яркому солнцу и привлекать внимание новыми нарядами в повседневной жизни легко! В новых коллекциях представлены костюмы и платья, отливающие металлическим блеском. Засидевшиеся дома модницы готовы куда угодно пойти в сверкающих платьях с блёстками и пайетками. Для этого не нужны поводы и званые вечера - наряды с металлизированным материалом подойдут в офис, кино или на прогулку.

одежда с пайетками

Бледный сиреневый оттенок — лаванда

На предстоящую осень дизайнеры предлагают нам освежить гардероб нежным оттенком лаванды. Бледно-сиреневый цвет неплохо уживается как с предметами повседневного гардероба, так и на случай торжественного мероприятия. В сиреневом тренде окажутся платья и костюмы-двойки, пальто и куртки.

одежда в лавандовом цвете

Также в осенней коллекции была представлена разнообразная палитра ярких красок. Еще не совсем опавшая осенняя листва притягивает и вдохновляет последователей за модными течениями стать такими же колоритными и разноцветными. Насыщенный оранжевый, синий или даже бордо займёт почётное место в осеннем гардеробе. Парижские модельеры сделали ставку на все оттенки красного.

модные оттенки красного 2021

Модные принты в одежде 2021

Отдельно стоит отметить фасоны с принтами. В осеннем сезоне представлены несколько видов моделей.

Неизменной популярность пользуется клетка. Дизайнеры предлагают несколько образов с клеткой: сочетание с таким же принтом и с однотонными вещами. 

одежда в клетку мода 2021
пальто в клетку 2021

Одним из необычных принтов является имитация кожи животных. Неизменно модными остаются тигровый и леопардовый принт.

Следовать модным тенденциям не так уж сложно. Для этого совсем необязательно покупать одежду от высоких брендов. Многие магазины одежды берут за основу модный стиль и создают свои коллекции. Они рассчитаны на среднестатистического покупателя и доступны во многих крупных городах. К категории таких маркетов относятся Zara, Zarina, Mango, Lime, Bershka.

--}}
2
0
0
726
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей