avatar Елена Тришкина

С руками тренд челлендж по хештегу #сруками в Тик Ток что снимают и как найти трек

1-bf6331c1-7df4-4cd7-9e44-346728704618

В приложение TikTok много трендов на тему с руками, это танцы и самые разные эффекты. Мы рассмотрим тренд челлендж с руками или как его можно перевести на русский язык, из трека — рубящий танец.

В ленте — что снимать в тик ток из популярных трендов! Мы рассказываем не только том, что и кто снимает, но и какие хештеги используют, а также как найти трек - для рубящего танца с руками.

С руками тренд в Тик Ток

Чтобы снять тренд с руками или рубящий танец, придётся потренироваться, навряд ли он получился у кого-то с первого раза. Очень понравился этот тренд @dava_m Давид Манукян в его профиле можно найти не один танец под этот трек. Не менее популярный залетел в топ и официальный @borodylia.k Ксения Бородина и ещё сотни видео от пользователей и блогеров из Тик Ток.

Основная задача, синхронно станцевать этот танец. Поэтому его самая распространённая подпись, это вопрос к подписчикам. Кто затупил? Отличный тренд, который можно снимать как с друзьями, так и самостоятельно главное — попасть в такт рубящего танца трека.

С руками тренд челлендж по хештегу #сруками в Тик Ток (Рубящий танец)
Источник: https://www.tiktok.com/music/Vũ-Điệu-Chặt-Thịt-Chopping-Dance-6939813781522369282

Несколько примеров, этого тренда можно посмотреть в видео ниже. Это видео нарезка из ТикТок, оригинальных роликов под звук —Vũ Điệu Chặt Thịt (Chopping Dance)

 

Тик ток звук, трек или музыка под которую снимают тренд — С руками (#сруками) или рубящий танец

Найти трек рубящего танца или Тик Ток тренда — С руками, несложно. У каждого ролика в Тик Ток, в правом нижнем углу прокручивается мелодия и обложкой трека или звука, нажатием по которой — можно перейти во все клипы этого трека.

Трек, под который снимают, тренд челлендж — с руками (рубящий танец), создан пользователем (@themanhngo_) 𝚃𝚑𝚎 𝙼𝚊𝚗𝚑.

Вырезка рубящей мелодии и оригинального танца, зашла как тренд и под неё уже снято много клипов в TikTok. Сейчас общее количество просмотров у этого трека, звука — составляет TVV (total video views) 1,6 миллиона просмотров.

* TVV (сокращение от англ. total video views) — общее количество просмотров видео, которые опубликованы под определённый хештег, музыку, звук в приложении Тик Ток.

Перейти и посмотреть все видео под тренд с руками можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/music/Vũ-Điệu-Chặt-Thịt-Chopping-Dance-6939813781522369282

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда С руками

Часто с трендами используются хештеги, в особенности если это тематический челлендж. В данном тренде — нет определённых хештегов. Свободная форма в зависимости, оттого, как и где снят ролик. Вы можете самостоятельно придумать, свои хештеги или использовать, популярные теги из Тик Ток.

С тредом рубящий танец, почти нет хештегов, вот несколько специфических хештегов, которые ставят пользователи с этим танцем из тикток: #хлопокруками #russiadance #russiadancer.

Ещё тренды тик ток

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
7
0
1
8.4K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Вообще то этот трек у меня есть вконтакте в музыке, это The Magic Bomb (Extended Mix) исполнитель - Hoàng Read. В ремиксе он по привольнее, будет, а в тик токе это вырезка из этого трека..
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей