avatar Елена Тришкина

Скачиваем истории (сторис) из инстаграма — разными способами в онлайн-режиме

1-e488c4ec-7beb-4975-806e-2e56a978f695

Возможность выгрузки сторис из инстаграма с последующим её скачиванием на мобильное устройство или компьютер. Разбираемся — как скачать сторис из инстаграма. А также не менее актуальные вопросы в 2021 году, как и главное, где можно, посмотреть анонимно, скачать и сохранить сторис из Инстаграма?

Как скачать сторис из Инстаграм

Первое это как скачать и второе, это анонимно — последнее это происходит, само собой. Потому что сторис вы скачиваете через онлайн-сайт, который загружает истории из инстаграма, на стороне своего сервера.

  • instafollowers.co/instagram-story-viewer — первый в списке, всегда исправно работает и загружает любой контент из инстаграма, в том числе и истории (сторис). Для начала находим бесплатные инструменты (free tools), далее Instagram Story Viewer (Просмотр истории инстаграм).
  • На странице — Instagram Story Viewer, вставляем ссылку на инстаграм аккаунт пользователя либо его никнейм.
  • Нажимаем кнопку — Download (скачать).
  • Все истории пользователя, актуальные на сегодня 24 часа, подгружаются списком. Если их больше одной, они будут разделены — каждую из них можно скачать по отдельности.
Скачать сторис (историю) из инстаграма — бесплатно и онлайн
Снимок экрана — пример как выглядят сторис, которые можно скачать из instagram.

Скачать сторис на iOS или Android с мобильного устройства

https://igrab.online/ru/download-story — сайт поддерживает, самые разные варианты скачивания контента из социальной сети инстаграм и других платформ. Для онлайн-просмотра (stories) сторис или их скачивания, достаточно указать никнейм (имя пользователя) из инстаграма — аккаунта, историю которого вы хотите посмотреть.

Скачать сторис на iOS или Android с мобильного устройства
 Пример отображения сторис из инстаграма чужого аккаунта, на сайте igrab.online/ru/download-story

Все онлайн-сайты, с услугами по скачиванию контента из инстаграма, в том числе и историй (stories). Поддерживают как браузеры, так и мобильные устройства на операционных системах iOS или Android. По факту вы можете по инструкции выше, осуществить скачивание как на компьютере, так и с мобильного устройства — через используемый вами браузер.

А также на сайте, интегрировано видео с ютуба канала, с подробной инструкцией по работе с площадкой и примером, скачивания контента из инстаграма. 

 

Как посмотреть сторис из инстаграма анонимно в онлайн режиме (инкогнито)

Смотрим любую сторис из инстаграма анонимно через онлайн-платформы, которые позволяют осуществлять просмотр историй Instagram, без авторизации и регистрации.

Любую сторис из instagram, можно посмотреть, даже если вы не зарегистрированы или авторизованы, в соцсети. Единственное, что нужно — это ссылка или никнейм, из инстаграма на пользователя, сторис которого вы хотите посмотреть.

Больше решений, по скачиванию контента из инстаграма, вы можете посмотреть в других моих статьях:

Мы рассмотрели пример скачивания историй из приложения instagram, на примере двух сайтов, чтобы был альтернативный выбор. А также очень часто, на некоторых сайтах, скачивание контента, в нашем случае сторис могут не работать. Поэтому вы всегда можете воспользоваться запасным вариантом.

--}}
5
0
2
739
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

3
А как из 10 сторис, сделать одно видео? 
2
Если меня не подводит память, прямо на ютубе можно залить несколько коротких роликов в один, но это не точно! Ну или приложения, для обработки и создания видео, я пользуюсь лично бесплатным - но с вотермаркой логотипом приложения (бесплатная версия) это - kinemaster.Ну а еще бесплтаные фоторедакторы, типо  канва или крело. 
1
За видео отдельное спасибо!)
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей