avatar Елена Тришкина

Амаделя Тик Ток тренд челлендж по хештегу #амаделя что снимают и как найти трек

Амаделя Тик Ток

Не пропускаем тренды, уже новый танец по хештегу #амаделя собирает, миллионы просмотров. Если пропустили или ещё не слышали о нём, у вас есть реальный шанс залететь в тренд Тик Ток под трек — Trap de Amarela - тоха крутой 😇. И краткий обзор, как найти трек и что снимают под этот музыкальный тренд.

Амаделя - тренд в Тик Ток

Тренд амаделя — звук добавленный пользователем, @tooxxa (тоха крутой 😇) к слову, на его странице можно найти и другие звуки. А соответственно тренд музыкальный, подразумевающий танец.

По факту в основной ленте нет видеороликов помеченных тегом «официальные» поэтому танец может быть произвольным. Но первые три ролика, схожи по стилю танца и, можно сказать, что они задали ритм этого тренд-танца в тик ток.

Амаделя - тренд в Тик Ток
Тренд челлендж по хештегу: https://www.tiktok.com/tag/амаделя

Но снимают, разное и примеры как разные пользователи поют этот звук, есть и совместные ролик, с животными, а также юмористические.

 

Перейти и посмотреть все видеоролики по хештегу #амаделя можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/tag/амаделя

Тик ток звук, трек или музыка под которую снимают тренд — Амаделя

Интересно что тренды со звуками и мелодиями, часто задаются простыми пользователями, которые меняют оригинал трека. Так вышло и на этот раз!

Звук от пользователя, @tooxxa (тоха крутой 😇) это изменённый вариант, не менее оригинального (прошлогоднего) трека, с канала на ютубе Epidemic77. Его прошлогодний, немного криповый ролик, собравший 126 308 189 просмотров, вы можете посмотреть ниже.

По итогу, это микс, оригинального трека TRAP DE AMARELLA, и если быть точнее — то это вовсе не Амаделя, скорее Амарела!

 

Какие Тик Ток хештеги используют для тренд танца Амаделяя

Не всегда по нашим представлением, тренд по хештегу, сопровождается именно этим хештегом. Пользователи разделены — одни ставят хештеги, другие нет! Видимо, умная лента Тик Ток, знает что видео без тега #амаделя относиться к этому тренду!

Вероятно, такое определение, делается при помощи дополнительных программ, например, по треку, под который снимается тренд.

  • #амаделя #оригинал
  • #рекомендации #рек #амаделя
  • #амаделя #amarella #Амаделя #viraltiktok #tiktoksound #viralsound #music

Но всё, же есть и те пользователи, которые ставят хештеги, ведь указание тега под тренд, рекомендует сделать и сам Тик Ток. Что бы там ни было, хештег — функция, облегчающая поиск, по видео или сообщениям, а также по тематике содержания.

Ещё тренды тик ток 2021

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
3
0
1
1.5K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Милохина забыли, у тоже есть видос такойв тиктоке.
Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей