avatar Елена Тришкина

Обычно мяукни тренд челлендж по хештегу #обычномяукни в Тик Ток что снимают и как найти трек

1-a9848de2-6d49-4c6a-953c-5ff279c976db

Вспоминаем, прошлогодний тренд обычно мяукни, как робот и новые видео в Тик Ток с этим треком, песней. Тренд челлендж мяукни как робот, обычно мяукни из Тик Ток, можно снимать вечно. Если в вашем аккаунте ещё нет видео с этим трендом, который в прошлом году собирал миллионы просмотров в тик ток, значит, этот тренд, для вас.

Обычно мяукни тренд в Тик Ток

Суть тренда это снять видеоролик в Тик Ток под музыку со звуком (словами) разными вариантами, мяукни как. При этом в треке под музыку — все интерпретации, которые требуется повторить, говорятся голосом в самом треке.

Начинается он со слов, три, два, один, погнали — обычно мяукни, секси мяукни, как робот, мило мяукни, как мальчик и последний раз это мяукни как крутой. Чтобы снять такой ролик, вам понадобится немного актёрского мастерства и умение попадать в такт слов, автора этого трека. Пример популярного видео, от Клавы Коки ниже, все остальные клипы, можно найти по прямой ссылке, на этот трек.

Обычно мяукни тренд челлендж по хештегу #обычномяукни в Тик Ток
Источник из TikTok: https://www.tiktok.com/music/МЯУКНИ-6821033617456679686

Тик ток трек или музыка под которую снимают тренд — Обычно мяукни (#обычномяукни)

Оригинальный звук можно найти и посмотреть можно ниже по активной ссылке. Добавил этот звук, пользователь @flexingg, подписав Не надо благодарности)). В поиске Тик Ток, найти этот трек можно во вкладке - музыка по запросу МЯУКНИ - Flexingg. В ленте всех клипов с этим треком, более 342 тысяч клипов. Первое видео, пользователя @flexingg, помечено тегом Тик Ток — оригинал.

Самые популярные Тик Ток клипы, были от блогеров, ведущих и звёзд шоу-бизнеса. Клава Кока, это топ-видео и второе в ленте Тик Ток, после оригинала. А также Катя Адушкина @katushaadushkina, @rasa, @dimakrasilove Dimitriy Krasilov и другие.

 

Перейти и посмотреть все видео под трек обычно мяукни можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/music/МЯУКНИ-6821033617456679686

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда обычно мяукни

Хештеги отдельная история, основной хештег #обычномяукни. Если вы хотите поставить больше хештегов, то лучше всего использовать тематические теги, например, город, может быть образ. В подборке ниже представлены хештеги, которые чаще всего ставят, пользователи под трек мяукни. Это и мяуканье и мяукни, а также используют часто — хештег #погнали.

#мяу #обычномяукни #характер #хочувтоп #хочуврек #мяу #обычномяукни #погнали #voiceeffects #питомецвтикток #милаш #напозитиве #рек #тикток #рекоминдации #минск #обычномяукни #котики #мяуканье #мяукни

Ещё тренды тик ток

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
6
0
0
1.9K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей