avatar Елена Тришкина

Комичная ситуация Тик Ток тренд челлендж по хештегу #комичнаяситуация что снимают и как найти трек

Комичная ситуация

Если есть комичная ситуация из жизни, то самое время поучаствовать в тренде челлендже по хештегу #комичнаяситуация. Комичная ситуация — свободная форма видео историй в тик ток, чаще в юмористичном формате.

Комичная ситуация тренд в Тик Ток

Что снимают в тик ток под тренд комичная ситуация с хештегом #комичнаяситуация? Снимают и выкладывают разные видео, абсолютной темы нет, в этом и весь смысл, что это может быть любая комичная ситуация.

Но при этом есть 4 ролика, которые помечены, красным тегом как официальные. Напомню, это ролики, которые являются неким подобием или примером, что можно снять в этом челлендже. Ролик разные, это и приколы, интервью, смешные сцены как, например, видят и воспринимают лето, люди в разном возрасте.

Комичная ситуация тренд в Тик Ток
челлендж по хештегу: https://www.tiktok.com/tag/комичнаяситуация

Сценарий историй для видео, каждый придумывает сам, обыгравшая смешные ситуации из жизни. Не менее популярен, формат — пофантазировать, как во втором ролике — Дарую тебе величайший сквиш.

 

Перейти и посмотреть все видеоролики по хештегу #комичнаяситуация можно как в приложение, так и веб-версии TikTok: https://www.tiktok.com/tag/комичнаяситуация

Тик ток звук, трек или музыка под которую снимают тренд — Комичная ситуация

Трека или музыки, как в отдельных трендах тиктока, нет. Если вы уже посмотрели ролики из этого тренда, то вам понятно, это монолог, диалог или нарезка видео под музыку, которая заходит в видео. Здесь всё равно как с сюжетом, который вы придумываете — выбираете и подбираете сами, в зависимости от ситуации и её комичности.

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда Комичная ситуация

Если тренд или челлендж в Тик Ток снимается под хештег, то без последнего не обойтись. Практически все видео, имеют основной хештег — челленджа #комичнаяситуация, а на втором месте, по частоте использования - #длясмеха.

  1. #машина #rangerover #комичнаяситуация #юмористиюня #длясмеха
  2. #длясмеха #комичнаяситуация #юмористиюня #justSaha

Фактически помимо основного тега, вы можете использовать любые тематические или индивидуальные (свои) хештеги.

Ещё тренды тик ток 2021

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
4
0
0
581
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей