avatar Елена Тришкина

Время утепляться Тик Ток тренд челлендж по хештегу #времяутепляться что снимают и как найти трек

#времяутепляться в Тик Ток

Новый челлендж время утепляться, к которому ещё можно будет присоединиться и снять видео, как вы утепляетесь в преддверии наступающей зимы. Актуально будет и во время зимы, челлендж можно снимать во время зимы, как актуальную тему, например, во время сильных морозов. Отличная возможность смешивать, свой контент с разными челленджами.

Время утепляться челлендж тренд в Тик Ток

С наступлением зимы, самое время снять видео под челлендж время утепляться, актуально будет всегда. В ленте тик ток - интересное 2021 год и наступающая зима, тренд челлендж по хештегу #времяутепляться.

Время утепляться челлендж тренд в Тик Ток
Челлендж в tiktok время утепляться Источник: tiktok.com/tag/времяутепляться

Что снимают в новом челлендж тренде? Название говорит само за себя, выбрали пару роликов, которые вы можете, посмотреть. В основном это видео про гардеробы и разные образы пользователей социальной сети тик ток. В которых они делятся, своими тёплыми вещами и тем как они утепляются перед выходом на улицу.

 

Официальные ролики помеченные, красным флагом, это ролики, которые представлены как примеры, актуальных тем, для съёмки роликов под челлендж #времяутепляться.

 

Тик ток звук, трек или музыка под которую снимают тренд Время утепляться

Большинство трендов безусловно, снимаются под какие-то звуковые дорожки, в челлендже время утепляться, нет своего трека, под который все снимают свои ролики. В основном это, голос автора, снимающего видео — который сопровождает видео своим комментарием, по теме ролика.

В ноябре 2021 года общее количество просмотров под челлендж время утепляться — составляет TVV (total video views) 47,7 миллиона просмотров.

* TVV (сокращение от англ. total video views) — общее количество просмотров видео, которые опубликованы под определённый хештег, музыку, звук в приложении Тик Ток.

Какие Тик Ток хештеги используют для тренда #времяутепляться

Хештеги тематические и узконаправленные, как обычно — подчёркивающие тему видео. Естественно, основной хештег для всех видео - #времяутепляться.

  1. #выделяйсяосенью #вмодепопогоде #времяутепляться #создаюмоду
  2. #минимализмимода #времяутепляться #стильно #образнаучебу #чтонадеть #учеба
  3. #осенняяэстетика #создаюмоду #времяутепляться #вмодепопогоде #выделяйсяосенью

Если будет интересно, про хештеги: статья Хештеги #рек #врек #реки сокращённые от рекомендации. Материал про то, где можно подобрать хештеги, какие хештеги актуально и нужно ли всё время ставить, хештеги рекомендации? Больше нет, чем да.

Ещё больше или тренды тик ток 2021

Смотрите больше трендов из тик ток, в похожих публикациях, по хештегам либо ленте, посвящённой социальной сети TikTok.

--}}
2
0
0
5.3K
Комментарии

Войдите, чтобы прокомментировать или поставить «Мне нравится».

Актуальное
# драма
131 статей
# мелодрама
71 статей
# фэнтези
51 статей